您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 林丰社区办公用房装修项目

林丰社区办公用房装修项目

发布时间:2023-07-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

林丰社区办公用房装修项目中标结果公示

项目名称

林丰社区办公用房装修项目

项目编号

JSJY******

招标人

名称

常州市金坛区尧塘街道林丰社区居民委员会

地址

金坛区林丰社区

联系人及电话

*先生******

招标代理机构

名称

******公司

地址

******中心B座**室

联系人及电话

王景霞******

招标方式

公开招标 

开标时间

2023 年**月**日9:00

第一中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

******.75

项目负责人

姓名:张蕾

证书编号:******

证书名称:******

工期(天)

90

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

******.93

项目负责人

姓名:李冬生

证书编号:******

证书名称:******

工期(天)

90

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

******公司

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价

******.52

项目负责人

姓名:蔡青华

证书编号:******

证书名称:******建筑工程二级

工期(天)

90

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

******公司未在投标截止时间递交投标保证金

******公司信用承诺书未签名盖章

******公司资质不符

******公司信用承诺书未上传至指定模块

 

公示时间

公示发布日起3个日历天

评标委员会成员名单

汪粉明、唐和庆、于立平、周迎玖、蒋伟俊

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的