您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 如皋市皋南五组团老旧排水管网改造工程中标候选人公示

如皋市皋南五组团老旧排水管网改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心******网改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.26元******.37元******.56元
项目负责人葛加晨( 注册二级建造师.建筑工程. 苏******)刘宁宁( 注册一级建造师.建筑工程. 苏******)彭凯飞( 注册一级建造师.建筑工程. 苏******)
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未按招标文件提供项目经理二级建造师证书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******公司******.5997.1297.12电子保证金电子保证金
2******公司******.2699.7999.79电子保证金电子保证金
3******公司******.7198.5598.55电子保证金电子保证金
4******公司******.6793.893.80电子保证金电子保证金
5******公司******.5699.3499.34电子保证金电子保证金
6******公司******.3799.5899.58电子保证金电子保证金
7******公司******.0093.893.80电子保证金电子保证金
8******公司******.9694.3494.34电子保证金电子保证金
9******公司******.269595.00电子保证金电子保证金
10******公司******.7496.7796.77电子保证金电子保证金
11******公司******.6792.8992.89电子保证金电子保证金
12******公司******.7197.1597.15电子保证金电子保证金
13******公司******.4389.6289.62电子保证金电子保证金
14******公司******.0583.8283.82电子保证金电子保证金
15******公司******.3783.9283.92电子保证金电子保证金
16******公司******.9694.7494.74电子保证金电子保证金
17******公司******.4883.7483.74电子保证金电子保证金
18******公司******.8883.8883.88电子保证金电子保证金
19******公司******.4195.5595.55电子保证金电子保证金
20******公司******.1797.597.50电子保证金电子保证金
21******公司******.8883.7783.77电子保证金电子保证金
22******公司******.6683.8383.83电子保证金电子保证金
23******公司******.0083.7483.74电子保证金电子保证金
24******公司******.6683.8683.86电子保证金电子保证金
25******公司******.4983.8983.89电子保证金电子保证金
26******公司******.2298.3298.32电子保证金电子保证金
27******公司******.4483.883.80电子保证金电子保证金
28******公司******.6483.7983.79电子保证金电子保证金
29******公司******.6183.7683.76电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的