您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > G1306352400562001蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工中标候选人公示

G1306352400562001蠡县育才路东延、永祥大街综合管网建设项目施工中标候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:蠡县育才路东延、******网建设项目施工一标段:******网建设项目施工
所属专业: 市政公用工程施工 所属地区: 河北省 保定市 蠡县
开标时间: **年**月**日09时00分 开标地点:****** 开标地点:******
公示开始日期: ****-**-**   公示截止日期: ****-**-**  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 ******公司 ******.36 ******.36 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天
2 ******公司 ******.09 ******.09 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天
3 ******公司 ******.43 ******.43 达到《工程施工质量验收规范》合格标准 **日历天

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******公司 刘俊芳 工程师 市政公用工程专业二级建造师 冀******
2 ******公司 李建明 工程师 市政公用工程专业二级建造师 新******
3 ******公司 刘玉娟 / 市政公用工程专业二级建造师 冀******

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******公司 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            


4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 ******网工程 ******公司 **年**月**日 ******
2 ******公司 ******网工程(一标段)EPC总承包 河北无极经济开发区管理委员会 **年**月**日 ******
3 ******公司 晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-经一街EPC工 程总承包 河北晋州经济开发区管理委员会 **年**月**日 ******.62
4 ******公司 ******网建设工程一标段 ******局 **年**月**日 ******.57
5 ******公司 二堡镇奥尔达坎尔孜村基础设施建设项目 伊州区二堡镇人民政府 **年**月**日 ******.67
6 ******公司 霍城县**年人居环境整治建设项目一标段(EPC) ******局 **年**月**日 ******.04
7 ******公司 伊犁州伊宁县 2023 年老旧小区改造配套基础设施建设项目(内配套)(一标段) ******局 **年**月**日 ******.54
8 新疆致诚山海建设工程******公司 第三师42团城镇老旧小区基础设施配套改造项目(工程施工) ******中心 **年**月**日 ******.36
9 新疆致诚山海建设工程******公司 第七师胡杨河经济技术开发区电容器创新实验基地配套项目-施工标段 胡杨河经济技术开发区管理委员会 **年**月**日 ******.1
10 新疆致诚山海建设工程******公司 哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目—室外配套工程 ******公司 **年**月**日 ******.34
11 ******公司 高阳县环城水系生态综合治理及城区配套基础设施建设项目(******网基础配套建设工程)经三路(宏润大街-纬六街) ******公司 **年**月**日 ******.08

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 刘俊芳 ******网建设工程一标段 ******局 ****-**-**  ******.57
2 ******公司 李建明 哈密市巴里坤县城东新区公共租赁住房建设项目——室外配套工程 ******公司 ****-**-**  ******.34
3 ******公司 李建明 新疆生产建设兵团第十三师大营房城区佳西花 园等老旧小区改造项目 ******中心 ****-**-** ******.18
4 ******公司 刘玉娟 裕华区槐底街道街巷整治提升项目EPC总承包一标段 ******处 ****-**-**  ******


5.(1)所有投标人商务标评分情况

5.(2)所有投标人技术标明标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******公司 6.00 5.60 5.51 5.25 5.55
2 ******公司 5.40 5.81 5.55 5.19 5.52
3 ******公司 5.10 5.29 5.44 5.22 5.46
4 ******公司 5.10 5.10 5.16 5.16 5.43
5 ******公司 4.35 4.06 4.32 4.38 4.59
6 ******公司 3.00 3.32 3.57 3.63 3.90
5.(3)所有投标人技术标暗标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******公司 23.04 22.72 21.08 19.59 22.32
2 ******公司 18.36 21.12 20.58 19.44 21.66
3 ******公司 17.85 22.33 19.49 19.44 20.97
4 ******公司 18.24 21.69 19.67 19.50 20.91
5 ******公司 18.03 21.72 19.12 19.38 20.79
6 ******公司 18.15 21.90 19.42 19.47 21.66
5.(4)所有投标人信用评价评分情况
序号 单位名称 信用评价得分情况
1 ******公司 0.89
2 ******公司 0.65
3 ******公司 0.73
4 ******公司 0.70
5 ******公司 0.67
6 ******公司 0.65
5.(5)所有投标人总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******公司 66.97 95.19
2 ******公司 68.41 94.78
3 ******公司 66.43 92.48
4 ******公司 66.30 92.19
5 ******公司 66.25 91.07
6 ******公司 66.56 90.81


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司 项目经理未提供毕业证书。


7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:****** 招标代理机构:******
地址:****** 地址:******
联系人:****** 联系人:******
电话:****** 电话:******
电子邮箱:****** 电子邮箱:******


8.其他公示内容:******



本公告信息来源于发改委,

原文链接地址

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的