您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--1标段

长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--1标段

发布时间:2024-11-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******网及防涝设施整治改造工程--1标段A******

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

名次 中标候选人 投标报价(单位:****** 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ******公司 ****** 陆奇 市政公用工程二级建造师,浙****** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的  合格   要求 120 99.64
2 ******公司 ****** 周文辉 市政公用工程一级建造师,浙****** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的  合格   要求 120 99.31

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 ******公司 项目负责人 陆奇 B级 26.67
2 ******公司 项目负责人 周文辉 B级 26.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 项目负责人无在建承诺书的项目负责人与投标函中拟派的项目负责人不一致 投标人须知10.1否决投标的情形中的“投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的” 已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ******公司 代理机构 ******公司
联系人 周工 联系人 严工
地  址 浙江省湖州市长兴县太湖街道长兴大道**号 地  址 长兴县格兰国际广场A座**楼
电  话 ****** 电  话 ******
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:******

******-7****-***-评标公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的