南京港龙潭集装箱有限公司中心变增容项目主变升级标段成交候选人公示
发布时间:2024-11-28打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目概况
项目名称 | ******中心变增容项目主变升级标段 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK******GC | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | ******中心变原有的两台容量为6300KVA的35KV主变进行增容,升级为两台容量为12500KVA的35KV变压器,包括依据接入系统、初步设计以及其他深化设计;变电站设备制造、装配、运输、保险、风险、装卸、现场保管、现场安装、调试、组织验收、人员培训、现场服务、随机工具、备件、相关技术资料、质量保证期、售后服务;施工所涉及的政府相关部门审批、协调,******公司停送电申报,******公司设备或设施等的回收、转运、退役报废手续;******公司验收送电全部手续及合同约定的其他工作等内容。 |
采购人
采购人 | ******公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 覃工 | 联系人电话 | ****** | ||||||
采购代理 | ******公司 | ||||||||
联系人 | *先生 | 联系人电话 | ****** |
|
******中心变增容项目主变升级标段候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
******公司 |
******.92 |
2 |
******公司 |
******.15 |
3 |
******公司 |
****** |
其他说明 | 1、废标情况说明:******公司业绩不满足招标文件要求,******公司投标函附录未填写、未盖章、法定代表人身份证明未盖章,******公司未提供企业主要负责人有效的安全生产考核合格证 A 证、业绩未提供中标通知书,******公司业绩不满足招标文件要求 2、本项目公示期至**年**月**日 3、提出异议的渠道和方式:****** |
---|
|
******中心变增容项目主变升级标段投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
******公司 | 91.93 | 35.70 |
******公司 | 88.84 | 35.46 |
******公司 | 84.49 | 28.26 |
******公司 | 84.36 | 28.16 |
******公司 | 79.80 | 23.56 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]吉林市丰满区第一实验小学校2025年3月至4月政府采购意向 02月27日
- [招标]舒兰市住房和城乡建设局2025年2月政府采购意向 02月27日
- [招标]吉林市昌邑区环境卫生管理处2025年2月政府采购意向 02月27日
- [招标]舒兰市住房和城乡建设局2025年2月政府采购意向 02月27日
- [招标]吉林市人民医院2025年2月政府采购意向 02月27日
吉林省热门招标