您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示

铜陵邮政智能公共配送中心项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目编号

TLGC******

标段编号

TLGC******

项目名称

******中心项目

建设单位

******公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

王工、郝工:******、******

建设单位联系地址

安徽省铜陵市长江西路**号

控制价(元)

******.44

开标时间

2025年**月**日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******公司

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包壹级资质

/

/

投标价(元)

******.72

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

陈俊宇

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

桂******

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:******幸福里新城二期(1#、2#、3#楼及地下室)项目,合同金额:******

2.工程名称:******幸福里新城二期(5#、6#、7#、8#楼)项目,合同金额:******

/

/

投标人奖项

投标人奖项:

1.获奖单位:******

2.获奖单位:******

投标人荣誉:

1.获奖单位:******

/

/

项目经理业绩

1.工程名称:******幸福里新城二期(1#、2#、3#楼及地下室)项目,合同金额:******

2.工程名称:******幸福里新城二期(5#、6#、7#、8#楼)项目,合同金额:******

/

/

项目经理奖项

荣誉称号:玉林市建筑业优秀建造师,获奖时间:**年**月**日。

/

/

公示时间

2025年**月**日至**年**月**日

评标被否决单位及原因

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件的其他管理人员和技术人员到岗承诺书未按招标文件规定格式填写,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,资格审查不通过;

******公司,原因:贵单位投标文件未按招标文件提供投标保证金,建造师注册证书使用有效期过期,资格审查不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,******网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:******************

招标人及代理机构将在**日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,******局交易监督科(联系电话:******

评标情况一览表

(详见附件)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的