2024年度昆山市张浦镇(安头村、白米村、林庄村、星金村、南吉山村、南姚村、大市村、新龙村)高标准农田建设项目(南港片区)中标候选人公示KSSL2024113002
发布时间:2024-12-05打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ******.32 | ******.89 | ******.47 |
项目负责人姓名 | 陈松 | 董婷婷 | 徐孝公 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 专职安全生产管理人员:邓可可,苏水安C******;**年度昆山市张浦镇(白米村、尚明甸村、新塘村)高标准农田建设项目,合同金额******.15元;花桥东泾片区农田连片整治项目,合同金额******.65元。 | 专职安全生产管理人员:袁兆华,苏水安C******;2023 年度淮安市洪泽区三河镇高标准农田建设项目,合同金额******.17元;2023 年度江苏省淮安市洪泽区朱坝街道高标准农田建设改造提升项目,合同金额******.13元。 | 专职安全生产管理人员:毛晨菲,苏水安C******;**年璜泾镇高标准农田改造提升项目,******元;昆山市陆家未来智慧田园高标准农田项目1标,******.18元 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 投标报价超过最高限价 |
2 | ******公司 | 投标报价超过招标人期望值,******处理。 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
施工布置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,安全文明施工措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料、机械设备投入,项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施 | 施工布置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,安全文明施工措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料、机械设备投入,项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施 | 施工布置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,安全文明施工措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料、机械设备投入,项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施 | 施工布置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,安全文明施工措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料、机械设备投入,项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施 | 施工布置,关键施工技术、工艺及工程项目实施的重点、难点和解决方案,安全文明施工措施,各分部分项工程的施工方案及质量保证措施,劳动力、材料、机械设备投入,项目管理机构配置,施工进度计划和各阶段进度的保证措施 | 项目负责人答辩 | |||
1 | ******公司 | 26.3 | 22.9 | 20.4 | 23.5 | 20.86 | / | 22.42 |
2 | ******公司 | 25.3 | 23 | 20.5 | 23.2 | 20.8 | / | 22.33 |
3 | ******公司 | 25.7 | 22.7 | 20.3 | 22.8 | 20.73 | / | 22.08 |
4 | ******公司 | 25.8 | 22.9 | 20.3 | 23 | 20.75 | / | 22.22 |
5 | ******公司 | 25.9 | 23.1 | 20.3 | 23.2 | 21.06 | / | 22.45 |
6 | ******公司 | 26.2 | 22.8 | 20.4 | 21.6 | 20.67 | / | 21.69 |
7 | ******公司 | 25.9 | 22.9 | 20.5 | 23 | 20.77 | / | 22.22 |
8 | ******公司 | 27.3 | 23 | 20.3 | 24.3 | 20.84 | / | 22.71 |
9 | ******公司 | 26.6 | 23.1 | 20.5 | 24.7 | 21.25 | / | 23.02 |
10 | ******公司 | 24.7 | 22.8 | 20.3 | 22.6 | 20.91 | / | 22.1 |
11 | ******公司 | 25.2 | 22.8 | 20.2 | 21.9 | 20.71 | / | 21.8 |
12 | ******公司 | 25.1 | 23 | 20.2 | 23.1 | 20.7 | / | 22.27 |
13 | ******公司 | 27 | 24.7 | 25.1 | 25.4 | 21.27 | / | 25.07 |
14 | ******公司 | 25.7 | 22.9 | 20.4 | 24.1 | 20.85 | / | 22.62 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 财务状况 | 企业业绩 | 报价 | ||||
1 | ******公司 | ******.47 | 22.42 | 65.95 | 2 | 2 | 0 | 92.37 |
2 | ******公司 | ******.93 | 22.33 | 65.97 | 2 | 2 | 0 | 92.3 |
3 | ******公司 | ******.01 | 22.08 | 65.99 | 2 | 2 | 0 | 92.07 |
4 | ******公司 | ******.39 | 22.22 | 65.97 | 2 | 2 | 0 | 92.19 |
5 | ******公司 | ******.7 | 22.45 | 65.81 | 2 | 2 | 0 | 92.26 |
6 | ******公司 | ******.5 | 21.69 | 65.85 | 0 | 2 | 0 | 89.54 |
7 | ******公司 | ******.01 | 22.22 | 65.95 | 2 | 2 | 0 | 92.17 |
8 | ******公司 | ******.89 | 22.71 | 65.99 | 2 | 2 | 0 | 92.7 |
9 | ******公司 | ******.47 | 23.02 | 65.85 | 2 | 2 | 0 | 92.87 |
10 | ******公司 | ******.27 | 22.1 | 65.87 | 2 | 2 | 0 | 91.97 |
11 | ******公司 | ******.8 | 21.8 | 65.81 | 0 | 2 | 0 | 89.61 |
12 | ******公司 | ******.61 | 22.27 | 65.79 | 0 | 2 | 0 | 90.06 |
13 | ******公司 | ******.32 | 25.07 | 65.85 | 2 | 2 | 0 | 94.92 |
14 | ******公司 | ******.72 | 22.62 | 65.99 | 0 | 2 | 0 | 90.61 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- 富港污水处理厂一期改造及中水回用工程检测(二次)公开竞价公告
- 开发JH2019-89#地块新建普通商住楼项目红线外铺装工程(二次)公开竞价公告
- 2025年"渔业生态与资源监测"野外采样租船项目竞争性磋商公告
- 南京市雨花台区宁南大道20号2处房产整体出租
- 【玄武区级国有企业】红庙8号115室房屋出租
- 苏州市吴江区澜溪二路1616号颐和公馆配套1#楼部分商铺对外出租
- 【鼓楼区级行政事业单位】鼓楼区北祖师庵3处房屋分别出租
- 江宁区东山街道双龙大道838号南方花园B组4幢104一层2间门面房整体出租
- 江宁区东屏街东虹花苑牛首苑11幢1单元202室出租
- 【玄武区级行政事业单位】太平北路39号-1七楼房屋出租