您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西梦溪工程咨询有限公司关于防城港职业技术学院5、7栋学生宿舍楼维修项目(5栋宿舍维修)成交公告

广西梦溪工程咨询有限公司关于防城港职业技术学院5、7栋学生宿舍楼维修项目(5栋宿舍维修)成交公告

发布时间:2024-08-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******院5、7栋学生宿舍楼维修项目(5栋宿舍维修)成交公告

一、项目编号:******FCZC2024-C*-****7-GXMX

二、项目名称:************院5、7栋学生宿舍楼维修项目(5栋宿舍维修)

三、中标(成交)信息

供应商名称:************公司

供应商地址:******

中标(成交)金额:******人民币壹佰玖拾捌万柒仟玖佰零玖元零陆分******.06元)

四、主要标的信息

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

******院5、7栋学生宿舍楼维修项目(5栋宿舍维修)

******院5、7栋学生宿舍楼维修项目(5栋宿舍维修)

详见竞争性磋商文件

**日历天

梁双  

 ******

五、评审专家名单:******

六、代理服务收费标准及金额:******

1.代理服务收费标准:以成交金额为计算基数,参照《国家计委关于印发<招标代理服务费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕**号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕**号)规定收费,由成交人在领取成交通知书前向采购代理机构一次性支付

2.代理服务收费金额(元):16915.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.无效响应供应商名称原因

******公司,未提供住建部门颁发的专职安全员安全生产考核合格证书(C类),不符合磋商文件要求,资格审查不通过;

******公司,授权委托书未明确授权委托日期,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过;

******公司,未提供磋商函及磋商函附录,不符合磋商文件要求,符合性审查不通过;

2.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布期限届满之日起七个工作日内以书面形式向******院******公司提出质疑,逾期将不再受理。

3.网上公告媒体查询:******网、******网、******中心(广西·防城港)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称:****** 地址:****** 项目联系人:****** 项目联系方式:****** 2.采购代理机构信息 名称:****** 地址:****** 项目联系人:****** 项目联系方式:******

日期:**年 8 月 12 日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的