邹区镇小微黑臭水体治理工程施工四标段
发布时间:2022-06-29打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
邹区镇小微黑臭水体治理工程工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | ****** | |||||||||
工程名称 | 邹区镇小微黑臭水体治理工程 | ||||||||||
标段编号 | ******-BD-004 | ||||||||||
标段名称 | 邹区镇小微黑臭水体治理工程施工四标段 | ||||||||||
建设单位 | ******公司 | ||||||||||
建设地点 | 钟楼区邹区镇 | ||||||||||
控制价(元) | ******.74 | 暂估价(万元) | 0 | ||||||||
公示开始时间 | ****-**-** | 公示结束时间 | ****-**-** | ||||||||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | |||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | 资质证书编号 | 项目经理等级 | 项目经理证书编号 |
1 | ******公司 | ******.85 | 90 | 合格 | 尹健 | 市政公用工程一级 | D****** | 市政公用工程二级 | 苏****** | ||
2 | ******公司 | ******.98 | 90 | 合格 | 李蓝鸣 | 市政公用工程一级 | D****** | 市政公用工程二级 | ****** | ||
3 | ******公司 | ******.82 | 90 | 合格 | 潘振清 | 市政公用工程三级 | D****** | 市政公用工程二级 | 苏****** | ||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | / / | ||||||||||
评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
******公司 | 99.56 | 1 | ******.85 | 1.70 | |||||||
******公司 | 99.50 | 2 | ******.98 | 1.55 | |||||||
******公司 | 99.39 | 3 | ******.82 | 1.43 | |||||||
******公司 | 99.36 | 4 | ******.86 | 1.72 | |||||||
******公司 | 99.36 | 5 | ******.69 | 1.55 | |||||||
******公司 | 99.30 | 6 | ******.09 | 1.62 | |||||||
******公司 | 99.30 | 7 | ******.89 | 1.42 | |||||||
******公司 | 99.27 | 8 | ******.45 | 1.72 | |||||||
******公司 | 99.26 | 9 | ******.26 | 1.42 | |||||||
******公司 | 99.19 | 10 | ******.60 | 1.43 | |||||||
******公司 | 99.16 | 11 | ******.20 | 1.42 | |||||||
******公司 | 99.14 | 12 | ******.78 | 1.42 | |||||||
******公司 | 99.14 | 13 | ******.33 | 1.64 | |||||||
******公司 | 99.13 | 14 | ******.76 | 1.60 | |||||||
******公司 | 99.12 | 15 | ******.90 | 1.43 | |||||||
******公司 | 99.09 | 16 | ******.70 | 1.42 | |||||||
******公司 | 98.99 | 17 | ******.13 | 1.44 | |||||||
******公司 | 98.99 | 18 | ******.88 | 1.42 | |||||||
******公司 | 98.75 | 19 | ******.99 | 1.44 | |||||||
******公司 | 98.71 | 20 | ******.87 | 1.46 | |||||||
******公司 | 98.60 | 21 | ******.52 | 1.50 | |||||||
******公司 | 98.59 | 22 | ******.07 | 1.44 | |||||||
******公司 | 98.58 | 23 | ******.13 | 1.48 | |||||||
******公司 | 98.56 | 24 | ******.96 | 1.42 | |||||||
******公司 | 98.35 | 25 | ******.85 | 1.42 | |||||||
******公司 | 98.27 | 26 | ******.98 | 1.42 | |||||||
******公司 | 98.20 | 27 | ******.23 | 1.75 | |||||||
******公司 | 98.18 | 28 | ******.77 | 1.69 | |||||||
******公司 | 98.13 | 29 | ******.98 | 1.70 | |||||||
******公司 | 98.10 | 30 | ******.64 | 1.46 | |||||||
******公司 | 98.03 | 31 | ******.84 | 1.42 | |||||||
******公司 | 98.00 | 32 | ******.64 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.99 | 33 | ******.07 | 1.49 | |||||||
******公司 | 97.98 | 34 | ******.37 | 1.45 | |||||||
******公司 | 97.91 | 35 | ******.00 | 1.53 | |||||||
******公司 | 97.89 | 36 | ******.77 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.71 | 37 | ******.68 | 1.43 | |||||||
******公司 | 97.71 | 38 | ******.82 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.69 | 39 | ******.81 | 1.45 | |||||||
******公司 | 97.67 | 40 | ******.00 | 1.56 | |||||||
******公司 | 97.48 | 41 | ******.40 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.41 | 42 | ******.03 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.39 | 43 | ******.13 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.38 | 44 | ******.73 | 1.56 | |||||||
******公司 | 97.27 | 45 | ******.00 | 1.54 | |||||||
******公司 | 97.23 | 46 | ******.61 | 1.42 | |||||||
******公司 | 97.08 | 47 | ******.88 | 1.54 | |||||||
******公司 | 96.94 | 48 | ******.76 | 1.55 | |||||||
******公司 | 96.91 | 49 | ******.15 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.90 | 50 | ******.87 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.76 | 51 | ******.78 | 1.43 | |||||||
******公司 | 96.61 | 52 | ******.55 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.53 | 53 | ******.01 | 1.43 | |||||||
******公司 | 96.47 | 54 | ******.66 | 1.50 | |||||||
******公司 | 96.45 | 55 | ******.70 | 1.44 | |||||||
******公司 | 96.39 | 56 | ******.97 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.37 | 57 | ******.24 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.34 | 58 | ******.77 | 1.45 | |||||||
******公司 | 96.30 | 59 | ******.69 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.23 | 60 | ******.07 | 1.64 | |||||||
******公司 | 96.13 | 61 | ******.38 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.12 | 62 | ******.00 | 1.42 | |||||||
******公司 | 96.08 | 63 | ******.52 | 1.44 | |||||||
******公司 | 96.05 | 64 | ******.40 | 1.44 | |||||||
******公司 | 95.97 | 65 | ******.54 | 1.46 | |||||||
******公司 | 95.82 | 66 | ******.09 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.81 | 67 | ******.80 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.76 | 68 | ******.36 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.75 | 69 | ******.11 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.75 | 70 | ******.51 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.69 | 71 | ******.94 | 1.47 | |||||||
******公司 | 95.68 | 72 | ******.15 | 1.48 | |||||||
******公司 | 95.64 | 73 | ******.27 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.55 | 74 | ******.61 | 1.44 | |||||||
******公司 | 95.30 | 75 | ******.34 | 1.50 | |||||||
******公司 | 95.21 | 76 | ******.28 | 1.51 | |||||||
******公司 | 95.18 | 77 | ******.33 | 1.42 | |||||||
******公司 | 95.17 | 78 | ******.00 | 1.50 | |||||||
******公司 | 95.17 | 79 | ******.35 | 1.43 | |||||||
******公司 | 95.10 | 80 | ******.65 | 1.50 | |||||||
******公司 | 95.08 | 81 | ******.07 | 1.43 | |||||||
******公司 | 94.97 | 82 | ******.93 | 1.42 | |||||||
******公司 | 94.84 | 83 | ******.10 | 1.45 | |||||||
******公司 | 94.84 | 84 | ******.99 | 1.42 | |||||||
******公司 | 94.70 | 85 | ******.66 | 1.43 | |||||||
******公司 | 94.39 | 86 | ******.72 | 1.43 | |||||||
******公司 | 94.27 | 87 | ******.33 | 1.42 | |||||||
******公司 | 94.13 | 88 | ******.00 | 1.42 | |||||||
******公司 | 93.84 | 89 | ******.24 | 1.43 | |||||||
******公司 | 92.57 | 90 | ******.23 | 1.42 | |||||||
******公司 | 91.73 | 91 | ******.16 | 1.42 | |||||||
******(集团)******公司 | 90.91 | 92 | ******.62 | 1.42 | |||||||
******公司 | 90.90 | 93 | ******.22 | 1.42 | |||||||
******公司 | 90.84 | 94 | ******.55 | 1.44 | |||||||
******公司 | 73.27 | 95 | ******.14 | 1.45 | |||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
******公司 | 投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; | ||||||||||
******公司 | 项目经理证书过期 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 本项目评分办法为合理低价法(ABC+信用分),K值的抽取值为98.5%,Δ抽取值为23,扣分参数抽取值为0.6分,信用分抽取值为2,******公司(******.87元),******公司(******.55元)。 | ||||||||||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
江苏省近期招标
- 淮安市淮安区动物卫生监督所淮安区动物卫生监督所山羊痘、狂犬病疫苗采购项目中标公告
- 苏州高新区水城路(榆阴路—浒墅关大道)、惠昌路(榆阴路南)给水工程标段施工招标公告
- 东风汽车有限公司部分资产(常州分公司闲置设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(表面处理设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(7项设备)
- 苏州中外运仓储有限公司部分资产(一批叉车及附属设备)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼1506)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼106)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GM1120东风润知星牌SCS5220JSQEQ货车)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GA6811东风牌DFC5251JSQGL9军用越野底盘货车)