您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 芜湖市公交集团公交站台玻璃耐力板供货安装项目成交结果公告

芜湖市公交集团公交站台玻璃耐力板供货安装项目成交结果公告

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******WH21CG2025FW5464

二、项目名称:************集团公交站台玻璃耐力板供货安装项目

三、成交信息

供应商名称:******

供应商地址:******

成交金额:******344800.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:******

品牌:华新玻璃

规格型号:灯箱2.75x1.85、2.75x1.55、1.45x1.45  3.6x1.5、3.45x1.55、2.75x1.4、1.95x1.5、2.85x1.45  2.85x1.5、3.55x1.55、1.65x1.85,厚度8mm

数量:1950平方米

单价:200元/平方米

五、评审专家名单:******

张斐、潘丽华、倪小强

六、代理服务收费标准及金额:******

收费标准:成交价×1.2%

收费金额:******4137.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:无

(二)被否决单位及原因:

1.******公司:符合性审查中未提供实质性要求证明材料;

2.******公司:符合性审查未提供实质性要求证明材料。

(三)采购方式:******

(四)是否中小微企业成交:否。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:******公司

址:******安徽省芜湖市鸠江区龙山街道九华北路195

联系方式:************

2.采购代理机构信息

称:******公司

址:********号芜湖建筑科技产业园A区11层

联系方式:************

3.项目联系方式

项目联系人:******

话:******

十、附件

1.主要标的信息

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的