您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 阜阳城区排水管网整治提升项目六标段一标段

阜阳城区排水管网整治提升项目六标段一标段

发布时间:2024-03-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******网整治提升项目六标段中标候选人公示

项目名称:******

项目编号:******

招标方式:******

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.90元

工期:******

质量:合格

项目负责人:张震

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.90元

工期:******

质量:合格

项目负责人:陈辉

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

中标候选人:******公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:******

联合体单位:******

联合体资质证书:无

联合体证书编号:******

投标价格:******.91元

工期:******

质量:合格

项目负责人:张海龙

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:******

企业业绩名称:******

企业奖项名称:******

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示

点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

5、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

6、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

11、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

12、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

14、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

15、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

16、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

17、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

18、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

20、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

21、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

25、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

26、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

27、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

29、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息

综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:************公司

否决的原因及依据:未提供授权委托人、项目经理、技术负责人社保。资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:************公司

否决的原因及依据:投标报价******.03元,低于最高控制价的85%,并未提供异常低价合理性的
证明材料。

备注:


本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额160000.00元,招标代理服务费18136.00元,工程量清单及最高投标限价编制费10603.00元。

招标人:****** 法定代表人:常利华
代理机构:****** 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为汪主任,联系方式:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的