您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 黑龙江省招投标信息 > 大庆医学高等专科学校污排管网迁移改造工程PE管材及管件采购成交公告

大庆医学高等专科学校污排管网迁移改造工程PE管材及管件采购成交公告

发布时间:2024-08-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标成交公示
    一、项目名称:******
    二、项目编号:******
    三、采购人:******公司
    四、开标日期:**年**月**日 08:30:00
    五、开标地点:******
    六、评审小组名单:******
    七、中标人
    中标人:中勉(大庆)******公司,中标价: 17.00%(下浮率) 
投标单位名称 报价(下浮率%) 排名
中勉(大庆)******公司 17% 1
******处 14.98% 2
大庆市萨尔图区聿达建材商店(个体工商户) 12% 3
******公司 6.01% 4
******处 5.00% 5
******公司 2.80% 6
废标原因:投标截止时间届满未解密投标文件。 废标原因:未按招标文件要求报价





     八、联系方式

    招标人名称:******
    电话:******
    
    代理机构:******
    地址:******
    联系电话:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的