高碑店服务区匝道圈物流转运中心项目工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-12-05打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** |
招标项目编号:****** |
公示名称:****** |
公示编号:****** |
公示内容:****** |
标段:******中心项目工程施工 |
所属专业:装卸搬运和仓储业 |
所属地区:河北省·保定市·高碑店市 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
1 |
******公司 |
27,221,677.62元 |
27,221,677.62元 |
合格 |
180 |
2 |
******公司 |
27,346,509.75元 |
27,346,509.75元 |
合格 |
180 |
3 |
******公司 |
27,188,397.82元 |
27,188,397.82元 |
合格 |
180 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******公司 |
陈爱国 |
高级工程师 |
二级注册建造师 |
冀****** |
2 |
******公司 |
赵瑞里 |
工程师 |
二级注册建造师 |
冀****** |
3 |
******公司 |
程仲博 |
工程师 |
二级注册建造师 |
豫****** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
1 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
板材激光切割加工车间项目 |
******公司 |
****-**-** |
13,590,935.88元 |
2 |
******公司 |
******中心项目 |
******院 |
****-**-** |
11,780,995.61元 |
3 |
******公司 |
马城矿业选矿主厂房工程钢结构施工 |
******公司 |
****-**-** |
20,300,001.47元 |
4 |
******公司 |
******公司车间钢结构厂房 |
******公司 |
****-**-** |
7,411,408.00元 |
5 |
******公司 |
******公司现代农业示范园建设项目一标段 |
******公司 |
****-**-** |
5,424,092.82元 |
6 |
******公司 |
**年灵宝市阳平镇香菇恒温养菌房建设项目一标段 |
灵宝市阳平镇人民政府 |
****-**-** |
4,103,792.93元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
******公司 |
陈爱国 |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
赵瑞里 |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
程仲博 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
35.50 |
33.10 |
33.87 |
38.60 |
38.40 |
|
|
35.89 |
2 |
******公司 |
36.60 |
35.10 |
33.81 |
40.01 |
39.00 |
|
|
36.90 |
3 |
******公司 |
39.50 |
36.70 |
34.22 |
43.73 |
43.40 |
|
|
39.51 |
4 |
******公司 |
35.80 |
33.90 |
33.55 |
38.38 |
38.30 |
|
|
35.99 |
5 |
******公司 |
37.60 |
35.60 |
33.89 |
41.40 |
39.70 |
|
|
37.64 |
6 |
******公司 |
35.60 |
33.60 |
33.36 |
40.41 |
38.80 |
|
|
36.35 |
7 |
******公司 |
36.20 |
34.20 |
33.68 |
41.30 |
38.90 |
|
|
36.86 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
2.10 |
2.10 |
2.10 |
2.00 |
2.40 |
|
|
2.14 |
2 |
******公司 |
2.30 |
2.20 |
2.15 |
2.00 |
2.20 |
|
|
2.17 |
3 |
******公司 |
2.60 |
2.60 |
2.25 |
3.00 |
2.90 |
|
|
2.67 |
4 |
******公司 |
2.40 |
2.30 |
2.00 |
2.00 |
2.30 |
|
|
2.20 |
5 |
******公司 |
2.20 |
2.10 |
1.80 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.02 |
6 |
******公司 |
2.40 |
2.30 |
1.85 |
2.00 |
2.10 |
|
|
2.13 |
7 |
******公司 |
2.50 |
2.50 |
2.25 |
3.00 |
2.30 |
|
|
2.51 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
2 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
3 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
4 |
******公司 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
|
|
1.00 |
5 |
******公司 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
|
|
1.00 |
6 |
******公司 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
1.00 |
|
|
1.00 |
7 |
******公司 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
2.00 |
|
|
2.00 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|
|
汇总 |
1 |
******公司 |
49.10 |
49.10 |
49.10 |
49.10 |
49.10 |
|
|
49.10 |
2 |
******公司 |
49.77 |
49.77 |
49.77 |
49.77 |
49.77 |
|
|
49.77 |
3 |
******公司 |
49.72 |
49.72 |
49.72 |
49.72 |
49.72 |
|
|
49.72 |
4 |
******公司 |
50.00 |
50.00 |
50.00 |
50.00 |
50.00 |
|
|
50.00 |
5 |
******公司 |
49.84 |
49.84 |
49.84 |
49.84 |
49.84 |
|
|
49.84 |
6 |
******公司 |
49.32 |
49.32 |
49.32 |
49.32 |
49.32 |
|
|
49.32 |
7 |
******公司 |
49.54 |
49.54 |
49.54 |
49.54 |
49.54 |
|
|
49.54 |
序号 |
投标单位 |
项目管理机构(明标)得分 |
其他因素得分 |
施工组织设计得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******公司 |
2.67 |
2.00 |
39.51 |
49.72 |
93.9 |
1 |
2 |
******公司 |
2.51 |
2.00 |
36.86 |
49.54 |
90.91 |
2 |
3 |
******公司 |
2.17 |
2.00 |
36.90 |
49.77 |
90.84 |
3 |
4 |
******公司 |
2.02 |
1.00 |
37.64 |
49.84 |
90.5 |
4 |
5 |
******公司 |
2.20 |
1.00 |
35.99 |
50.00 |
89.19 |
5 |
6 |
******公司 |
2.14 |
2.00 |
35.89 |
49.10 |
89.13 |
6 |
7 |
******公司 |
2.13 |
1.00 |
36.35 |
49.32 |
88.8 |
7 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******公司 |
罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 |
2 |
******公司 |
罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 |
3 |
******公司 |
罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 |
4 |
******公司 |
罩棚建筑工程单价措施项目清单报价表未按招标文件进行填报 |
5 |
******公司 |
罩棚给排水部分暂列金额未按招标文件进行填报 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间,按招标文件要求以书面形式通知招标人,
招标人:****** |
招标人:****** |
招标代理机构:****** |
地址:****** |
地址:****** |
联系人:****** |
联系人:****** |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:****** |
电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:******
全部投标单位:******
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。