您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [淮安市]永和家园北侧地块项目垠杏西苑项目供配电工程

[淮安市]永和家园北侧地块项目垠杏西苑项目供配电工程

发布时间:2022-08-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司垠杏西苑项目供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.63******.60******.88
项目负责人王晓军陈鹏陈进
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司一级建造师电子证书未按规定提供手写签名
2******公司一级建造师电子证书未按规定提供手写签名
3******公司授权委托书未按规定提供授权委托人签名

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6中军电力(江苏)******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1******公司******.21097.7697.76
2******公司******.88098.3298.32
3******公司******.72097.2697.26
4******公司******.68096.8296.82
5******公司******.92095.8495.84
6******公司******.11097.1197.11
7******公司******.02096.2496.24
8******公司******.60098.3598.35
9******公司******.63098.4898.48
10******公司******.54097.6597.65
11******公司******.95096.3996.39
12中军电力(江苏)******公司******.78096.4296.42

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自2022/8/23起,至2022/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2022/8/22

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的