龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程
发布时间:2021-07-14打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程工程中标公示 | ||||||||||
工程编码 | ****** | |||||||||
工程名称 | 龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程 | |||||||||
标段编号 | ******-BD-001 | |||||||||
标段名称 | 龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程 | |||||||||
建设单位 | ******局 | |||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
建设地点 | 常州市钟楼区龙江路勤业路道路交叉口东南角与东北角 | |||||||||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | ||||||||
中标候选人 | 中标候选人排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 中标范围和内容 | 项目经理 | |||||
中标候选人 | 1 | ******公司 | ******.82 | 土石方工程;园林绿化工程; | 李强 | |||||
2 | ******公司 | ******.90 | 土石方工程;园林绿化工程; | 陈建平 | ||||||
3 | ******公司 | ******.77 | 土石方工程;园林绿化工程; | 冷小飞 | ||||||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 | ||||
资格预审结果名单及原因 | ||||||||||
资格审查结果公示 | 单位名称 | 结果 | 备注 | |||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
******公司 | 资审通过 | |||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | ||||||||
******公司 | 不符合资格审查办法第四条第1款,资审不通过。 | |||||||||
******公司 | 项目负责人身份证、授权委托人原件扫描件未上传,不符合资格审查办法第四条,资审不通过。 | |||||||||
******公司 | 不符合资格审查办法第四条第2款,资审不通过. | |||||||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | ||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | ||||||
/ | / / | |||||||||
技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
******公司 | 通过 | 通过 | ||||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | ||||||
******公司 | 99.92 | 1 | ******.82 | |||||||
******公司 | 99.75 | 2 | ******.90 | |||||||
******公司 | 99.72 | 3 | ******.77 | |||||||
******公司 | 99.28 | 4 | ******.43 | |||||||
******公司 | 99.27 | 5 | ******.80 | |||||||
******公司 | 99.22 | 6 | ******.51 | |||||||
******公司 | 99.20 | 7 | ******.44 | |||||||
******公司 | 98.89 | 8 | ******.59 | |||||||
******公司 | 98.72 | 9 | ******.57 | |||||||
******公司 | 98.52 | 10 | ******.25 | |||||||
******公司 | 98.51 | 11 | ******.26 | |||||||
******公司 | 98.49 | 12 | ******.39 | |||||||
******公司 | 98.49 | 13 | ******.35 | |||||||
******公司 | 98.42 | 14 | ******.89 | |||||||
******公司 | 98.27 | 15 | ******.62 | |||||||
******公司 | 98.20 | 16 | ******.65 | |||||||
******公司 | 97.97 | 17 | ******.23 | |||||||
******公司 | 97.79 | 18 | ******.81 | |||||||
******公司 | 97.77 | 19 | ******.76 | |||||||
******公司 | 97.55 | 20 | ******.61 | |||||||
******公司 | 97.41 | 21 | ******.15 | |||||||
******公司 | 97.11 | 22 | ******.87 | |||||||
******公司 | 97.00 | 23 | ******.09 | |||||||
******公司 | 96.60 | 24 | ******.02 | |||||||
******公司 | 96.52 | 25 | ******.92 | |||||||
******公司 | 96.11 | 26 | ******.28 | |||||||
******公司 | -142.69 | 27 | ******.66 | |||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程项目中标情况 | ||||
工程编码 | ****** | |||
工程名称 | 龙江路勤业路交叉口绿化景观提升工程 | |||
建设单位 | ******局 | |||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | |
建设地点 | 常州市钟楼区龙江路勤业路道路交叉口东南角与东北角 | |||
项目所在区域 | 常州·常州市 | 项目建筑面积 | ||
中标价格、工期、质量 | 中标价 | ******.82 | 标底价(万元) | 1660.542528 |
其中:暂估价(万元) | 0 | 中标面积(平方米) | 0.00 | |
中标工期(日历天) | 67 | 定额工期(日历天) | 67 | |
中标质量要求 | 合格 | 招标文件要求 | 合格 | |
项目经理信息 | 项目经理 | 李强 | 资质证书编号 | SQZ******P0291 |
暂估价明细 | 序号 | 暂估价名称 | 金额 | 招标情况 |
备注 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期
江苏省近期招标
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程-最高限价公示
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目10kV供配电工程资格后审公告
- [新]中共南通市通州区委党校新建项目室内装饰、智能化工程资格后审公告
- [新]2024年度江苏省南通市海安市老坝港滨海新区高标准农田建设改造提升项目(财政补助节余资金)施工资格后审公告
- 雨花经济开发区产业园区配套基础设施一期工程
- 槐泗镇省级重点及特色镇发展综合示范更新改造工程槐泗镇特色综合示范区更新改造工程—小镇客厅项目招标公告
- 太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程太仓市泽凤文旅发展有限公司实施凤来仪酒店周边配套绿化及市政基础设施改造提升工程监理招标公告
- 邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目邹区镇城镇污水收集处理综合改造提升一期项目-邹新花园AB区提升改造工程监理中标结果公告
- 东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目东太湖度假区菀南工业区提质增效一期项目-先导段配套工程施工监理中标候选人公示