河北省迁西县长河流域渔户寨至上营段特大型地质灾害工程治理项目(二次)中标候选人公示
公告内容
河北省迁西县长河流域渔户寨至上营段特大型地质灾害工程治理项目(二次)
中标候选人公示
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北省迁西县长河流域渔户寨至上营段特大型地质灾害工程治理项目(二次) | |
所属专业:建筑业 | 所属地区:河北省,唐山市,迁西县 |
开标时间:**年**月**日 09:00 | 开标地点:****** |
公示开始日期:**年**月**日 | 公示截止日期:**年**月**日 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.78 | ******.78 | 合格 | 自签订合同之日起至**年**月**日完成 |
2 | ******公司 | ******.97 | ******.97 | 合格 | 自签订合同之日起至**年**月**日完成 |
3 | ******公司 | ******.40 | ******.40 | 合格 | 自签订合同之日起至**年**月**日完成 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 郑中诚 | 岩土工程高级工程师 | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 京****** |
2 | ******公司 | 杨旭东 | 高级工程师(水文和环境地质) | 中华人民共和国一级建造师注册证书 | 辽****** |
3 | ******公司 | 姜海川 | 岩土工程工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 京 ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 地质灾害治理工程施工甲级资质 |
2 | ******公司 | 地质灾害治理工程施工甲级资质 |
3 | ******公司 | 地质灾害治理工程施工甲级资质 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | 北京市矿山生态修复治理(**年)丰台区长辛店镇大灰厂村石龙采石场石灰岩矿治理项目 | ******局 | **年**月**日 | ******.82 |
2 | ******公司 | **年度北京市昌平区十三陵镇(居民点)地质灾害治理项目 | 北京市昌平区十三陵镇人民政府 | **年**月**日 | ******.3 |
3 | ******公司 | 北京市密云区不老屯镇**年地质灾害治理项目(三标段) | 北京市密云区不老屯镇人民政府 | **年**月**日 | ******.19 |
4 | ******公司 | **年度北京市石景山区突发地质灾害隐患治理地质灾害治理服务采购项目 | ******局 | **年**月**日 | ******.93 |
5 | ******公司 | **年延庆区大庄科乡霹破石村、暖水面村等地质灾害排危除险治理项目施工 | 北京市延庆区大庄科乡人民政府 | **年**月**日 | ******.71 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | ******公司提供的项目经理委托书和承诺书未按招标文件要求签字或盖章,未提供分包意向协议书,不符合形式评审第三条投标文件格式要求,******处理。 |
2 | ******公司 | ******公司的投标文件中分包企业未提供《中小企业声明函》,不符合形式评审第三条投标文件格式要求,******处理。 |
6.提出异议的渠道和方式:******
联系方式 | |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:******
全部投标单位:******
备注内容:******
相关招采信息
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 【张家口市国道G239正蓝旗至阳泉公路永定河大桥养护工程施工】文件澄清V2
- 【武安本级提钒硫酸、磷酸、高锰酸钾试剂招标】采购公告
- 【邯郸特管焊材采购20250228】采购公告
- 武安本级-联轴器膜片组采购结果公告
- 武安本级铁水预处理项目皮带秤询价单结果公告
- 提前下达2025年国家文物保护专项资金(冀财教[2024]115号)(清西陵安防系统工程升级改造项目(一期等工程))
- 保定国家高新区北三环南区排水管网及配套工程设计-项目公告
- 石家庄市城市轨道交通4号线一期工程各类风机采购项目中标候选人公示
- 【黄骅市职业技术教育中心提升改造项目-综合实训楼实训设备采购】中标候选人公示
- 石家庄市城市轨道交通6号线一期工程车辆(含牵引)咨询及监造项目