您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 东平县新湖镇卫生院改扩建项目(弱电智能化)中标候选人公示

东平县新湖镇卫生院改扩建项目(弱电智能化)中标候选人公示

发布时间:2022-05-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******网-******院改扩建项目(弱电智能化)中标候选人公示

中标候选人公示

******院改扩建项目(弱电智能化)中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:****-**-**   阅读次数:

******院改扩建项目(弱电智能化)中标候选人公示
    ******院的委托,******院改扩建项目(弱电智能化)进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:******
    2.项目名称:******
    3.招标控制价:155.8万元
    4.招标人:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    5.代理机构:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
******公司
972055
60
合格
30000
刘国
2
******公司
******.25
60
合格
30000
孙洪卫
3
******公司
******.00
60
合格
30000
冯亚东
4
******公司
******.04
60
完全满足招标文件的要求
30000.00
张源圣
5
******公司
******.00
60
合格
30000
朱连坤
6
******公司
******.00
60
合格
30000
韩志刚
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
******公司
0.0
0.0
1
2
******公司
0.0
0.0
2
3
******公司
0.0
0.0
3
4
******公司
0.0
0.0
4
5
******公司
0.0
0.0
5
6
******公司
0.0
0.0
6
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
2
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
3
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
4
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
5
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
6
******公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
******公司
没有提供2020财务报告。
    8.拟中标候选人名单:******
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
******公司
972055.0元
1
2
******公司
******.25
2
3
******公司
******.0
3
    9.拟中标人情况:
    拟中标人:******公司
    项目经理:刘国
    中标金额:******
    工期:******
    10.开标日期:****-**-** **:**:**
    11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    12.公示媒体:******网
    13.提出异议的渠道和方式:******
    14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 监管部门 )投诉。
    15.其他说明:/
附件:

中标候选人公告.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的