南城中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程结果公告
公告内容
一、项目编号:************BCS00206
二、项目名称:************中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | ******公司 | ******院 1 幢 1 单元 401 室 | 报价:670000(元) | 82.67 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | ******中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程 | ******中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程 | ******中心校(马茂庄小学)操场修缮等工程 | **日历天 | 具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建项目。 | 具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有安全生产许可证. |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
史加效,付伟(第1包采购人代表),张军
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]**号文件)、国家发展和改革委员会发改价格[2011]**号文件
2.代理服务收费金额(元):6700.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******中心校
地 址:******吕梁市离石区莲花池街道办
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******吕梁市离石区凤山街道北川河西路209国道金辉商座11层
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******梁星星
电 话:******
1
附件信息:
604.2K
中小企业声明函
3.7M
相关招采信息
- [中标]吕梁市供热集团有限责任公司购买公众责任险询比采购成交候选人公示 02月28日
- [招标]岚县教育体育局竞争性谈判2025年义务教育学生营养餐(中央资金)的采购公告 02月28日
- [中标]交城县前火山村养殖产业路和杜家庄道路硬化工程 02月28日
- [招标]人保财险岚县支公司宣传印制服务采购项目招标公告 02月28日
- [招标]人保财险岚县支公司宣传印制服务采购项目招标公告 02月28日
- 寺庄镇伯方村环境及基础设施提升改造项目(EPC)总承包(003第三标段)中标结果公示
- 寺庄镇伯方村环境及基础设施提升改造项目(EPC)总承包(002第二标段)中标结果公示
- 寺庄镇伯方村环境及基础设施提升改造项目(EPC)总承包(004第四标段)中标结果公示
- 寺庄镇伯方村环境及基础设施提升改造项目(EPC)总承包(001第一标段)中标结果公示
- 寺庄镇伯方村环境及基础设施提升改造项目(EPC)总承包(006第六标段)中标结果公示
- 寺庄镇伯方村环境及基础设施提升改造项目(EPC)总承包(005第五标段)中标结果公示
- 太原市小店区市容环境卫生服务中心2025年环卫工人福利公开招标结果公告
- 大秦铁路股份有限公司湖东车辆段2025年度轮孔专用镗床大修项目招标公告
- 大秦铁路股份有限公司太原工务机械段2025年度腾讯云技术服务项目(二次)采购公告
- 大秦铁路股份有限公司侯马北机务段SS4机车油压减震器修理采购项目二次竞争性谈判采购公告