您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [WXHS202206001-X04]堰桥街道保障性租赁住房建设项目电梯采购及安装

[WXHS202206001-X04]堰桥街道保障性租赁住房建设项目电梯采购及安装

发布时间:2024-07-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司电梯采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.00 ******.00 ******.00
项目负责人 吕臻 周贝贝 孙梓源
暂估价(万元) 工程 0
材料 0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并 100%******局验收。 如达不到标准,中标单位必须整修至规定标准,并承担由此产生的一切损失。 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并 100%******局验收。 如达不到标准,中标单位必须整修至规定标准,并承担由此产生的一切损失。 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并 100%******局验收。
工期 90 90 90

    2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******公司 未按招标文件的格式及要求提供“投标诚信承诺书”。

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 8.40 8.40 8.80 8.60 8.60 -- --
2 ******公司 7.80 8.00 8.40 8.00 7.80 -- --
3 ******公司 7.80 7.80 8.00 7.80 7.80 -- --
4 晶彩(无锡)******公司 7.80 7.80 8.40 7.80 8.00 -- --

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标
项目
管理
机构
业绩 检测仪器
与设备
项目负责人
答辩
其他 小计
1 ******公司 ******.00 4.0 42.64 46.17 8.53 97.34
2 ******公司 ******.00 2.0 12.6 46.02 7.93 66.55
3 ******公司 ******.00 4.0 11.6 46.97 7.8 66.37
4 晶彩(无锡)******公司 ******.00 4.0 11.4 46.38 7.87 65.65

    7、拟确定中标人:******公司
 
      本中标候选人公示期自  ****-**-**  起,至  ****-**-**  止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。******处理异议,******网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    8、其他情况说明:
 
招标人:******
招标代理机构:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的