舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标结果公示
公告内容
舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程中标结果公示
项目名称 |
舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程 |
|||
项目编号 |
E****** |
|||
标段名称 |
舒城万达广场1#、2#公寓楼公寓套内装饰工程 |
|||
标段编号 |
E******001 |
|||
招标人 |
******公司 |
|||
最高限价 |
贰仟肆佰叁拾万叁仟捌佰壹拾捌元玖角柒分(******.97元) |
|||
代理机构 |
******公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
舒城县梅河西路与万佛路交叉口写字楼11层 电话:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
本项目评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。 |
|
开标时间 |
**年**月**日 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理在建情况不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司(联合体成员:******公司) |
被否决的依据和原因 |
技术负责人社保不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
中标单位 |
名 称 |
******公司 (联合体成员:******公司) |
||
响应招标文件的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包一级资质(联合体成员:建筑装修装饰工程专业承包一级资质) |
投标工期 |
**日历天 |
|
地 址 |
安徽省合肥市包河区上海路与兰州路交口中建智立方2期B座**楼 (联合体成员:安徽省六安市舒城县山七镇) |
|||
投标价(元) |
贰仟贰佰零陆万柒仟捌佰陆拾柒元陆角贰分 (******.62元) |
|||
项目负责人 (项目经理) |
眭伟华 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业一级建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
周典生 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
项目经理的******公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至**年度“中国建筑工程装饰奖”。 |
|||
项目经理业绩 |
******院综合业务大楼配套内装二次精装修工程(一标段) |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
1.******公司综合生产用房装修施工工程,荣获2023至**年度“中国建筑工程装饰奖”。 2.安徽省现代智能综合交通创新基地(一期)工程精装修施工工程,荣获2023至**年度“中国建筑工程装饰奖”。 3.******院整体迁建项目综合楼内装饰工程,荣获2021至**年度“中国建筑工程装饰奖”。 |
|||
企业业绩 |
******院区一期综合楼装饰工程 |
|||
企业业绩 |
1.寿光市企业总部11#办公楼 2.寿光市企业总部26#办公楼 |
|||
公示时间 |
2025年1月14日-2025年1月15日 |
相关招采信息
- [中标]2025年度新型建材场平废弃渣石生产加工服务项目中标结果公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司柴胡60吨非招采购项目公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司黄芩150吨非招项目公告 02月24日
- [中标]春季助生长正当时——舒城县人民医院中医特色疗法来啦! 02月24日
- [中标]六安市人民医院富士超声探头采购项目成交公告 02月24日
- [中标]六安市人民医院全自动洗消机采购项目终止公告 02月24日
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路康养集群培育项目开标记录 02月24日
- [中标]中国邮政集团有限公司六安市分公司2025年七处金融临时网点改造施工中标结果公示 02月24日
- [招标]独山红六公司老茶园改造和基础设施建设项目设计 02月24日
- [招标]六安市中医院马店院区血透机项目 02月24日