无为市上九连灌区续建配套与现代化改造项目施工4标
公告内容
项目名称 | 无为市上九连灌区续建配套与现代化改造项目施工4标 | |
项目编号 | WH810SL25SG0042(政府采购任务书编号:******FS**号) | |
标段名称 | 无为市上九连灌区续建配套与现代化改造项目施工4标 | |
标段编号 | WH810SL25SG004201 | |
招标人 | 名称 | ******局 |
地址 | 无为市金塔西路**号 | |
联系人及电话 | 王荣飞****** | |
招标代理机构 | 名称 | ******公司 |
地址 | 无为市无城镇滨河二期16栋**室 | |
联系人及电话 | 童美群 ****** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | **年**月**日 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
投标资格响应条件 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价(元) | ******.55 | |
项目负责人 | 王伟(技术负责人:付道远) | |
证书编号:************;(FGY******) | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | 240 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
投标资格响应条件 | 水利水电工程施工总承包三级 | |
投标报价(元) | ******.52 | |
项目负责人 | 张明(技术负责人:杨培培) | |
证书编号:************;(2016SFZ3748) | ||
证书名称:******(水利工程中级职称) | ||
工期(天) | 240 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
投标资格响应条件 | 水利水电工程施工总承包二级 | |
投标报价(元) | ******.00 | |
项目负责人 | 刘春(技术负责人:黄继宝) | |
证书编号:************;(******) | ||
证书名称:******(水利水电工程中级职称) | ||
工期(天) | 240 | |
质量承诺 | 合格 | |
规定公示的单位业绩 | 无 | |
规定公示的项目负责人业绩 | 无 | |
评标被否决单位及原因 | ******公司:授权委托人未提供社保证明。 ******公司所有人员的社保不满足招标文件要求。 | |
公示时间 | 公示发布次日起**日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1、抽取的系数:K=0.3 2、样本值单位:****** 3、基准价:******.49元 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****** 2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:****** 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容:****** (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
相关招采信息
- [中标]利用亚洲开发银行贷款安徽巢湖流域水环境综合治理二期项目WW-Works-3:无为市无城水环境综合治理二期工程项目(管网改造工程-市政道路) 02月28日
- [招标]绿发(安徽)建设有限公司-安徽大龙湾开发有限责任公司楚江大道(合肥路-江北西路及江北西路-纬一路)道路项-询比价项目公告 02月28日
- [招标]2024年度和美乡村省级中心村建设工程-无为市牛埠镇东湖行政村上潘下潘中心村主体建设工程成交结果变更公告 02月28日
- [招标]市二院采购产病床项目招标公告 02月28日
- [招标]芜湖市第一人民医院医用硅酮凝胶敷料招标公告 02月28日
- [中标]芜湖市湾沚区六郎镇原殷港村村部房屋成交公告 02月28日
- [中标]南陵金谷粮油收储粮食园区平房仓工艺设备项目采购(一包)开标信息 02月28日
- [中标]南陵金谷粮油收储粮食园区平房仓工艺设备项目采购(二包)开标信息 02月28日
- [招标]芜湖市棠梅幼儿园购买安保服务项目的询价公告 02月28日
- [中标]镜湖区疾控中心2025年健康素养宣教项目询价结果公告 02月28日