您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [张家港市]新建新凤社区青少年活动中心新凤社区青少年活动中心景观绿化工程

[张家港市]新建新凤社区青少年活动中心新凤社区青少年活动中心景观绿化工程

发布时间:2024-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号E******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇高庄村股份经济合作社******中心景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(万元) 28.325996 28.413118 28.500021
暂估价
(万元)
工程
材料
项目负责人 徐晨 汤云峰 程克云
负责人证号 SZZJ****** JZGC****** SZCJ******
项目负责人业绩
企业业绩
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 ******公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求
2 ******公司 投标保证金格式未按招标文件要求提供
3 ******公司 项目负责人职称证书不符合招标文件要求
共:3条 第:1/1

首页

上一页

1

下一页

尾页

 

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

 

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)经济标合计
1******公司283259.9699.0699.06
2******公司284131.1898.7998.79
3******公司285000.2198.5198.51
4******公司286950.7397.8897.88
5******公司287227.4997.7997.79
6******公司288165.4497.4997.49
7******公司288310.3897.4497.44
8******公司289819.5796.9696.96
9******公司289832.9796.9596.95
10******公司290099.0396.8796.87
11******公司290143.0596.8596.85
12******公司290547.6396.7296.72
13******公司290825.5596.6396.63
14******公司294013.6595.6195.61
15******公司32334486.1986.19
共:0条 第:1/0

首页

上一页

下一页

尾页

首页

上一页

下一页

尾页

 

7、拟确定中标人:******公司

 

8、备注:

本评标结果公示期自:2024/10/25起,至2024/10/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

  招标人:******张家港市凤凰镇高庄村股份经济合作社
日期:2024/10/24
()
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的