您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 新建新凤社区青少年活动中心

新建新凤社区青少年活动中心

发布时间:2024-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇高庄村股份经济合作社******中心景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(万元)28.32599628.41311828.500021
暂估价(万元)工程
材料
项目负责人徐晨汤云峰程克云
负责人证号SZZJ******JZGC******SZCJ******
项目负责人业绩
企业业绩

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司项目负责人职称证书不符合招标文件要求
2******公司投标保证金格式未按招标文件要求提供
3******公司项目负责人职称证书不符合招标文件要求

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标
1******公司290143.0596.85
2******公司288165.4497.49
3******公司289832.******96.95
4******公司284131.1898.79
5******公司286950.7397.88
6******公司290099.0396.87
7******公司323344.086.19
8******公司288310.3897.44
9******公司287227.4997.79
10******公司285000.2198.51
11******公司289819.5796.96
12******公司290547.6396.72
13******公司290825.5596.63
14******公司294013.******95.61
15******公司283259.9699.06

    7、拟确定中标人:******公司;
 
    8、备注:
 
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的