您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公告

濉溪县临涣镇人民政府2024年度临涣镇海孜行政村王四中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公告

发布时间:2025-02-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

濉溪县临涣镇人民政府******中心村和美乡村建设工程采购项目中标结果公示

项目名称

濉溪县临涣镇人民政府******中心村和美乡村建设工程采购项目

项目编号

F******

标段名称

濉溪县临涣镇人民政府******中心村和美乡村建设工程采购项目

标段编号

F******001

招标人

濉溪县临涣镇人民政府

最高限价

******.18元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:******淮北市相山区东黎苑二期**号

联系方式:************

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025**月239时

定标时间

20252

815

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

1.******公司

2.******公司

3.******公司

被否决的依据和原因

1.项目经理二级建造师证书未提供使用有效期

2.投标人诚信承诺书未签字盖章

3.项目经理二级建造师证书使用有效期过期。

 

中标(成交)

单位

 

  称

******公司、******公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级

投标工期

210日历天

  址

濉溪县淮海路东侧濉河路北侧

投标价(元)
/费率(%)

******.45元

项目负责人

黄文东

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

******

技术负责人

朱敏

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.郎溪县十字镇综合产业园基础设施项目

2.跃进路防汛排涝工程

公示时间

2025210-2025211

评标委员会成员名单

张兰云孙淑红张桂芹魏晓黎 葛秀芹 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的