您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 黄发·乐府(监理)

黄发·乐府(监理)

发布时间:2024-11-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
  全省招标类信息系统
标段编号:****** E******
招标方式:****** 公开
项目名称:****** 黄发·乐府(监理)
建设规模:****** 79935.47平方米
建设单位:****** ******公司
联系人:****** 孙寒 联系电话:****** ******
招标单位:****** ******公司
联系人:****** 孙寒 联系电话:****** ******
招标代理单位:****** ******公司
联系人:****** 孔笑、邓盼盼 联系电话:****** ******
工程地址:****** ******处世纪大道北、飞宇路西。
工期:****** **日历天 开标时间: ****-**-** **:**
开标地点:****** ******中心(青岛西海岸新区七墩山路**号南区**号入口)
评标办法: 综合评估法
许可范围:****** 本项目施工及保修阶段的全过程监理服务。

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司董天兴通过
2******公司施洋通过
3******公司张锐通过
4******公司聂瑞富通过
5******公司张申禾通过
6******公司万初增通过
7******公司薛传辉通过
8******公司于周泮通过
9******公司刘学祥通过
10******公司陈永强通过
11******公司徐秀花通过
12******公司翟开田通过
13******公司孙智辉通过
14******公司潘磊未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
15******公司贾海鸥未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
16******公司瞿学君未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
17******公司陈娟娟未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;
18******公司范本伟未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;(专家二):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章。;(专家三):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家四):投标文件首页未按招标文件规定加盖法人章;(专家五):投标文件首页未按招标文件要求加盖法人章;

否决投标情况汇总表

未入围情况汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务标得分报价得分总得分
******公司24.922.923.324.52123.57551290.57
******公司26.924.928.226.525.826.455990.4
******公司25.723.924.824.621.824.43551089.43
******公司27.324.627.626.32326.07557.588.57
******公司23.622.620.723.620.422.3501284.3
******公司27.22527.926.423.226.2351172.2
******公司2523.62425.422.324.2351170.2
******公司25.52323.724.521.823.73351169.73
******公司22.221.819.42320.421.47351167.47
******公司22.121.617.923.219.821.17351167.17
******公司2221.31823.219.721201152
******公司21.12117.622.719.620.57191150.57
******公司21.421.61923.119.720.951136.9

评标排序

序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1******公司工程监理-综合资质甲级,其他-其他徐秀花******.80(优惠率:42.4%)合格**日历天
2******公司工程监理-房屋建筑工程甲级陈永强******.00(优惠率:50%)合格**日历天
3******公司工程监理-综合资质甲级,其他-其他张锐******.00(优惠率:49%)合格**日历天

通过资格审查的投标人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
1青岛金门路小学重建工程(监理)【标准化管理示范工地】、【省优奖】******局******.00郭丰雷****-**-**
2******院(山东省轻工工程学校扩建)建设工程三期监理山东省轻工工程学校、******公司******.00王俊锋****-**-**
3哈尔滨工程大学青岛创新发展基地新兴基础交叉学科研究大楼建设项目(监理)哈尔滨工程大学******.00吴晓辉****-**-**
4临朐县滨湖片区、顺河片区、沿河片区(粟山)、市场片区、站北片区(东区)、站北片区(西区)棚户区改造项目******公司******.00陈洪波****-**-**
5青岛创新科技城*-*地块项目监理******公司******.00陈洪波****-**-**
6******中心项目【省优奖】******公司******.00陈洪波****-**-**
7日照市东港区日照街道相家庄城中村棚户区安置项目监理******公司******.00郭丰雷****-**-**
8******中心项目厂房工程******公司******.00郭丰雷****-**-**
9海尔云谷配套学校(一期)【省优奖】******公司******.00张立俊****-**-**
10东冯家滩、西冯家滩城中村改造项目工程一期二标段(监理)******处******.00徐秀花****-**-**
11阡上村庄搬迁项目******处******.00徐秀花****-**-**
12重庆中路学校建设项目(监理)******公司******.00王俊锋****-**-**
13东冯家滩、西冯家滩城中村改造项目工程一期二标段(监理)******处******.00徐秀花****-**-**
14阡上村庄搬迁项目******处******.00徐秀花****-**-**
******公司
1大荒庄村庄改造项目(监理)大荒庄村庄改造项目(监理)******.00安坤****-**-**
2团结新城二期(监理)******公司******.00杨士勇****-**-**
3中铁·青岛世界博览城6#地块南地块(监理)******公司******.00刘术伟****-**-**
4哈尔滨工程大学青岛创新发展基地一期项目(监理)省优******中心******.00徐明明****-**-**
5******中心一期项目(监理)******公司******.00赵杰****-**-**
6董家口大厦(监理)******公司******.00杨士勇****-**-**
7城发·长江瑞城项目一期工程(监理)******公司******.00王建国****-**-**
8东庄、崖下上庄、庙后、西庄、沙岭子、柳树底驻地改造项目(监理)一标段青岛市黄岛区泊里镇人民政府******.00王建国****-**-**
9******院(******院)******院项目监理******公司******.00王建国****-**-**
10王台科创园总部办公项目(监理)******公司******.00陈永强****-**-**
11******院青岛科教园一期项目监理******公司******.00陈永强****-**-**
12公元·景粼公馆(监理)******公司******.00闫正茂****-**-**
13******院青岛科教园一期项目监理******公司******.00陈永强****-**-**
14王台科创园总部办公项目(监理)******公司******.00陈永强****-**-**
15大平岭、小平岭村庄搬迁改造项目(监理)******公司******.00陈永强****-**-**
******公司
1西海岸文化大厦项目(监理)******公司******.00管绍鹏****-**-**
2北京市二十一世纪国际学校青岛校区项目(监理)一标段******公司******.00管绍鹏****-**-**
3青岛市档案馆工商分管、黄岛区档案馆工程(监理)******公司******.00李铁山****-**-**
4青岛新机场空管工程(塔台和业务区工程)监理中国民用航空青岛空中交通管理站******.00李中安****-**-**
5******院建设项目一期(监理)******公司******.00巩风彪****-**-**
6殷家河片区改造工程北区(监理)******公司******.00乔廷壮****-**-**
7珠江花园(监理)(一标段)******公司******.00乔廷壮****-**-**
8青岛碧蓝智能装备项目(监理)******公司******.00张锐****-**-**
9黄岛区实验小学扩建工程(监理)******公司******.00张锐****-**-**
10中国石油大学(华东)古镇口科教园区国家工程实验楼(监理)中国石油大学(华东)******.00张锐****-**-**
11西部老城区建筑品质提升工程二期(监理)-四标段******公司******.00张锐****-**-**
12西部老城区建筑品质提升工程二期(监理)-四标段******公司******.00张锐****-**-**
13黄岛区实验小学扩建工程(监理)******公司******.00张锐****-**-**
14青岛碧蓝智能装备项目(监理)******公司******.00张锐****-**-**
15中国石油大学(华东)古镇口科教园区国家工程实验楼(监理)中国石油大学(华东)******.00张锐****-**-**
******公司
1上合企业示范园项目(二期)工程******公司******.00王宝训****-**-**
2青岛即墨培文高级中学监理******公司******.00王宝训****-**-**
3灵山卫北门外村居安置工程(监理)******处******.00高祀朋****-**-**
4上城御府(二期)监理******公司******.00王汝亮****-**-**
5******中心项目监理******公司******.00张福全****-**-**
6岛里?天成工程监理******公司******.00魏信帮****-**-**
7联谊.枫林小镇悦林苑1#-18#楼及地下车库******公司******.00陈宝元****-**-**
8利群购物广场二期******公司******.00王宝训****-**-**
9中海森林湖北湖*-*#地块工程******公司******.00聂瑞富****-**-**
10******处西石河村民安置楼监理******处西石河村村民委员会******.00张福全****-**-**
11中洲·半岛城邦F10#-F14#、H19#-H21#、J3#-J9#、J11#-J13#、1#地下车库(B区)及1#地下车库(A区)******公司******.00刘强****-**-**
12中洲·半岛城邦A34#-A49#、B53#-B93#、H11#-H18#、J1#、J2#、S2#、S3#、幼儿园及2#地下车库******公司******.00刘强****-**-**
13中海森林湖北湖3#-1地块一期西区地下车库工程******公司7833.00聂瑞富****-**-**
14中海森林湖北湖*-*#地块二期地下车库工程******公司******.00聂瑞富****-**-**
15中海森林湖北湖*-*#地块工程******公司******.00聂瑞富****-**-**
16金都馨城二期住宅小区(南区)*-*#、*-*#~*-**#、*-**#楼、地下车库东、西段******公司******.00聂瑞富****-**-**
******公司
1即墨区灵山孟沙河社区项目监理1标段******公司******.00张志朋****-**-**
2对外经济贸易大学青岛国际校区一期项目(启动区)监理******公司******.00张国强****-**-**
3******公司基地(一期)辅助生产区工程监理******公司******.00郑培刚****-**-**
4******公司新机场配餐区工程(一期)监理******公司******.00窦现杰****-**-**
5开发区新动能产业基地科创园(开投大厦)******公司******.00王致岗****-**-**
6******中心建设项目(监理)山东科技大学******.00崔明****-**-**
7殷家河片区改造工程南区(监理)0.00王致岗****-**-**
8城阳区上马街道下马社区棚户区改造项目监理0.00王致岗****-**-**
9******院综合病房楼工程(监理)******局******.00翟开田****-**-**
10新建工厂1#厂房工程(监理)******公司******.00翟开田****-**-**
******公司
1龙湖?学樘府项目1.2期、1.3期******公司******.00杨光宏****-**-**
2红岛羊毛滩**号地块项目(1-**号楼)******公司******.00吕守学****-**-**
3青岛万达东方影都A-*-*住宅项目一期******公司******.00江培礼****-**-**
4李沧区青山路两侧地块改造项目(春江天境1.1期、1.2期、2期)监理******公司******.00李希东****-**-**
5鲁信盤谷花园******公司******.00陈忠波****-**-**
6青岛传化智能公路港配套住宅一期项目******公司******.00李震****-**-**
7市北区浮山新区SF****-****地块项目(监理)******公司******.00秦余蓬****-**-**
******公司
1泰富,玫瑰园**-**#、**-**#楼、3_2#换热站、3#地下车库******公司******.00周立德****-**-**
2青岛印象·品二期(*-**#楼及地下工程)******公司******.00曹振民****-**-**
3青岛印象·品一期******公司******.00曹振民****-**-**
4高新区河东路南项目(监理)******公司******.00曹振民****-**-**
5海岸路**号地块改造项目一期、二期、三期(监理)******公司******.00曹振民****-**-**
6卓越棘洪滩宏平路**号地项目(10#、14#-16#、18#-24#)(监理)******公司******.00曹振民****-**-**
7泰富·玫瑰园**-**#楼******公司******.00周立德****-**-**
8远洋万和城(******中心)*-*#楼及地下车库、*-*#楼及地下车库(监理)******公司******.00王亮****-**-**
******公司
1青岛百联奥特莱斯广场项目(一期)******公司******.00周宁****-**-**
2莱西万达广场******公司******.00徐宏论****-**-**
3陆港奥特莱斯停车场项目******公司******.00周宁****-**-**
4青岛高新区碧桂园项目******公司******.00李耘****-**-**
5******中心东区商业楼及配套酒店项目******公司62503.00刘敬梓****-**-**
6即墨商都片区一期(站前枢纽区)北安置区C区******公司******.00李知雷****-**-**
7即建创科城******公司******.00李耘****-**-**
8青岛蓝谷智慧医疗健康产业社区项目(一期)监理******公司******.00徐宏论****-**-**
9生态功能化TPU薄膜项目(三期)******公司******.00江志磊****-**-**
10生态功能化TPU薄膜项目(二期)******公司******.00江志磊****-**-**
******公司
1御墅临峰(监理)******公司******.00马志刚****-**-**
2瑞源名嘉康城******公司******.00刘纪升****-**-**
3孙家滩村庄改造工程(监理)******处******.00马志刚****-**-**
4冷链物流项目村庄安置工程(监理)青岛市黄岛区琅琊镇人民政府******.00殷赟峰****-**-**
5珠江路公交商务综合体(监理)******公司******.00任晓冬****-**-**
6青岛海洋活力区项目启动区01地块*-*期8#楼及地下车库******公司******.00刘纪升****-**-**
7海洋智慧小镇三期(监理)******公司******.00马志刚****-**-**
******公司
1四流南路**号地块项目1.1期(监理)******公司******.00万江初****-**-**
2山东头社区村庄改造项目LS****-***地块(一期)******公司******.00王勇****-**-**
3青岛市市北区保利长沙路项目2.1期青岛市市北区保利长沙路项目2.1期******.00栾鹏****-**-**
4水青花都三期(39#-60#楼及地下工程)工程监理******公司******.00王建****-**-**
5鑫江.桂花园四期**-**#、83#楼及地下建筑工程监理******公司******.00王建****-**-**
6青特地铁·花屿城项目32#、33#、**-**#、**-**#、**-**#楼及地下工程监理******公司******.00栾鹏****-**-**
7招商公园1872商住配套项目一、二期******公司******.00张占民****-**-**
******公司
1青岛金茂智慧新城D8地块项目******公司******.00唐致亮****-**-**
2青岛万达游艇产业园住宅C-*-*地块一期2#、3#、5#、6#配套商业及服务用房、地下车库******公司******.00王宗洪****-**-**
3青岛万达游艇产业园住宅C-*-*地块一期1#、4#配套商业及服务用房、地下车库******公司******.00王宗洪****-**-**
4******处杨家林棚户区改造项目1#-6#楼、10#-12#楼、18#楼、******网点、门卫及地下车库监理******处杨家林村村民委员会******.00刘汉仁****-**-**
******公司
1中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)一期工程(监理)二标段******公司******.00朱增录****-**-**
2青岛国际虚拟现实(VR)产业园产业聚集区南区项目******公司******.00刘殿福****-**-**
3******处后杨、龙泉河西、于家洼子三个社区改造工程(监理)******处******.00董键****-**-**
******公司
1******中心项目(全过程工程咨询)******公司******.00吴学福****-**-**
******公司
1江苏射阳智能装备产业园(南大科技园二期)A区监理服务项目0.00纪辉****-**-**
******公司
1南通市海门区叠石桥家纺产业综合体项目监理服务******公司******.00张晓甫****-**-**
******公司
1AC19020地块建设项目(紫琅湖**号地块朝阳路南崇州大道东)项目工程监理(含项目管理)1******公司******.00沈士兵****-**-**
2******院项目监理服务1******公司******.00顾锦荣****-**-**
3******中心搬迁、******中心业务用房项目监理(******中心标段)******局******.00顾锦荣****-**-**
4******中心项目配套酒店工程监理(含项目管理)1******公司******.00曹新臻****-**-**
5南通红星CR17015地块二期项目******公司******.00褚海峰****-**-**
6海门市东洲仁恒学校项目监理服务1******中心******.00王斌****-**-**
7南通美术馆(暂定名)建设项目施工监理******公司******.00王斌****-**-**
8海安市瑞海幸福城项目1******公司******.00施德新****-**-**
9田家炳中学(高中部)工程1******公司******.00瞿学君****-**-**
10启东市紫薇三村南侧安置房工程施工监理(含全过程造价控制)******公司******.00瞿学君****-**-**
******公司
1通宁大道西、港盛路南R20021地块监理******公司******.00王晓****-**-**
******公司
1******院金山校区扩建项目(一期)上海中侨职业技术大学******.00陈彩录****-**-**

展开其他单位数据

通过资格审查的投标人荣誉

序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
******公司
1**年度山东省工程建设泰山杯奖-青岛金门路小学重建工程******厅****-**-**
2**年度山东省工程建设泰山杯奖-海尔云谷配套学校一期******厅****-**-**
3**年度山东省工程建设泰山杯奖-哈尔滨工程大学新兴基础交叉学科研究大楼建设项目目******厅****-**-**
******公司
1**年度山东省工程建设泰山杯(董家口大厦)******厅****-**-**
2**年度山东省工程建设泰山杯(******中心一期含精装修)******厅****-**-**
3**年度山东省工程建设泰山杯(阡上片区初中工程)******厅****-**-**
4**年度山东省工程建设泰山杯(******院青岛科教园一期项目监理)******厅****-**-**
******公司
1西海岸文化大厦******厅****-**-**西海岸文化大厦
22020-**年度国家优质工程奖(青岛市档案馆工商分馆、黄岛区档案馆)中国施工企业管理协会****-**-**青岛市档案馆工商分馆、黄岛区档案馆
3**年度泰山杯-青岛新机场空管工程(业务区工程)******厅****-**-**
4******院项目******厅****-**-********院项目
******公司
1**年度“山东省工程建设泰山杯奖”三等奖******厅****-**-**大牧人项目
2标准化示范工地******局****-**-**上城御府二期(青岛市标准化示范工地)
3标准化示范工地******局****-**-**香汕公馆?锦源11#12#13#楼综合楼(青岛市标准化示范工地)
4**年度山东省优质结构工程******厅****-**-********中心项目
5**年度山东省优质结构工程******厅****-**-**上合技术综合体
6**年度山东省安全文明标准化工地******厅****-**-**胶东国际机场征迁安置项目监理(A-1栋、A-3栋、A-5栋、B-12栋) (**年度山东省安全文明标准化工地)
******公司
1******院综合病房楼工程(监理)--**年度“山东省建筑工程优质结构”奖******厅****-**-**
2******公司基地(一期)辅助生产区工程——**年度山东省建筑工程优质结构******厅****-**-**
3哈尔滨工程大学青岛创新发展基地一期项目——**年度山东省建筑工程优质结构******厅****-**-**
4殷家河片区改造工程南区(监理)——**年度山东省建筑工程优质结构******厅****-**-**
******公司
1易邦生物科技产业园项目-******中心1#2#楼(检测车间)荣获**年度“山东省工程建设泰山杯奖”******厅****-**-**
2云世界(二)期项目2.3期3#楼荣获**年度“山东省工程建设泰山杯奖”******厅****-**-**
3******院医疗科研综合楼荣获**年度“山东省工程建设泰山杯奖”******厅****-**-**
******公司
******公司
12018-**年度国家优质工程奖(威海海景壹号4#公寓式酒店)中国施工企业管理协会****-**-**
2青岛市建筑施工现场标准化管理示范工地(青岛高新区碧桂园项目)******局****-**-**
3青岛市建筑施工现场标准化管理示范工地(海信九贤府A地块一期)******局****-**-**
4青岛市建筑施工现场标准化管理示范工地(华睿越海智能制造产业园)******局****-**-**
5青岛市建筑施工现场标准化管理示范工地(平度市苏州路小学项目)******局****-**-**
6青岛市建筑施工安全文明标准化示范工地(创智幼儿园、体育馆、******中心)******局****-**-**
7青岛市建筑施工安全文明标准化示范工地(绿色无菌可视化智能工厂)******局****-**-**
8青岛市建筑施工安全文明标准化示范工地(山东大学专家公寓T6-T8项目)******局****-**-**
******公司
******公司
1山东省工程建设泰山杯******厅****-**-**项目名称:******
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
******公司
1美术馆**年度扬子杯******厅****-**-**企业奖项
2海门市东洲仁恒学校**年度扬子杯******厅****-**-**
3南通市委党校迁建项目**年度扬子杯******厅****-**-**
4南通W17207地块项目一期工程监理**年度扬子杯******厅****-**-**企业获奖
******公司
******公司

展开其他单位数据

通过资格审查的投标人项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1徐秀花项目总监************
2徐鹏总监理工程师代表******房屋建筑工程
3王振专业监理工程师******房屋建筑工程
4李翔宇专业监理工程师************
5丁瑞成专业监理工程师建[造]******建[造]******
6刘洋专业监理工程师************
7林超专业监理工程师******建筑工程
8刘然君监理员******其他专业
9单春梅监理员PB******PB******
10彭楠楠监理员************
11张兆星监理员************
******公司
1蔡恩义项目总监******不分等级
2陈增军项目总监******不分等级
3杨忠岳项目总监******不分等级
4赵夕波项目总监******不分等级
5崔杰项目总监******不分等级
6王海莲项目总监******不分等级
7邓凯项目总监******不分等级
8陈永强项目总监******不分等级
9张绪春总监理工程师代表鲁******建筑工程
10徐娜专业监理工程师工程师建设工程
11管延海专业监理工程师******电力工程
12曹玉强专业监理工程师建[造]******一级
13孟宪京专业监理工程师鲁******建筑工程
14郭见仁专业监理工程师******房屋建筑工程
15刘长远监理员************
16周璐监理员******建筑工程
17刘永章监理员******建筑工程
18张娟监理员******建筑工程
******公司
1张锐项目总监************
2刘海波总监理工程师代表******房屋建筑工程
3陈昊专业监理工程师******机电安装工程
4李泓顺专业监理工程师******房屋建筑工程
5许方毅专业监理工程师建【造】******建【造】******
6范雪监理员PB******建筑工程
7孙皓监理员******建筑工程
8王朝辉监理员******建筑工程
9马馨桐监理员******建筑工程
10马璐璐专业监理工程师工程师工程师
11孙鑫专业监理工程师******建筑工程
******公司
1张亮项目总监************
2聂瑞富项目总监******不分等级
3贾泽南监理员******工民建
4刘衍君监理员******建筑工程
5马成光监理员******建筑工程
6匡兆龙专业监理工程师工程师工程师
7王坤专业监理工程师工程师建筑工程
8唐朝晖专业监理工程师建[造]******建[造]******
9乔长江监理员******工民建
10杨健总监理工程师代表工程师工程师
11刘中兴专业监理工程师工程师工民建
12王宝林专业监理工程师鲁******市政公用工程
******公司
1翟开田项目总监******不分等级
2薛伟冬总监理工程师代表******房屋建筑工程
3彭丽芳专业监理工程师******房屋建筑工程
4侯建晋专业监理工程师******房屋建筑工程
5薛洋专业监理工程师******房屋建筑工程
6薛英武专业监理工程师******机电安装工程
7李华伟专业监理工程师建[造]******土建专业
8刘永智监理员******建筑工程
9杨捷监理员******建筑工程
10庄均勇监理员******建筑工程
11任铜监理员******建筑工程
******公司
1施洋项目总监******房屋建筑工程
2高明专业监理工程师工程师建设工程
3高阳专业监理工程师工程师建设工程
4郑德斋专业监理工程师建[造]******一级
5尹越监理员************
6于雷监理员************
7陈爱学监理员************
8刘宗尧监理员************
******公司
1万初增项目总监************
2管鹏总监理工程师代表鲁******建筑工程
3李豫龙专业监理工程师鲁******建筑工程
4梁浩监理员******建筑工程
5齐海宁监理员******建筑工程
6刘晓澄监理员******建筑工程
7吴希栋监理员******建筑工程
8常云龙专业监理工程师鲁******安装
9臧怡专业监理工程师建[造]******一级
******公司
1孙智辉项目总监******不分等级
2李居兴监理员******其他专业
3孙玉莹监理员******其他专业
4于华瑞监理员******其他专业
5宫传民专业监理工程师工程师工程监理
6高翔专业监理工程师工程师工程监理
7王泽林专业监理工程师建[造]******不分等级
8胡政监理员******其他专业
******公司
1薛传辉项目总监************
2艾珊专业监理工程师******房屋建筑工程
3张永萍专业监理工程师******机电安装工程
4马志刚注册造价师建[造]******造价咨询
5乔砚伟监理员******建筑工程
6薛丹娜监理员******建筑工程
7田博监理员******建筑工程
8杨丽丽监理员PB******、******建筑工程
******公司
1于周泮项目总监******不分等级
2李子维专业监理工程师鲁******建筑工程
3吕兴华专业监理工程师鲁******安装
4王雅楠注册造价师建[造]******造价咨询
5于夕萍监理员******建筑工程
6王鋆昊监理员******建筑工程
7王壮监理员******建筑工程
8高伟监理员******建筑工程
******公司
1刘学祥项目总监******不分等级
2谈宏运监理员******建筑工程
3范文刚总监理工程师代表******房屋建筑工程
4宋伟克专业监理工程师工程师工民建
5王俊芬专业监理工程师工程师工民建
6左渊注册造价师建[造]******建筑工程
7徐华监理员******建筑工程
8任红军监理员******建筑工程
9吕浩监理员******J建筑工程
******公司
1张申禾项目总监************
2毕超专业监理工程师工程师工程师
3管超专业监理工程师工程师工程师
4孙吉雯专业监理工程师工程师工程师
5徐洪文专业监理工程师******机电安装工程
6王俏俏专业监理工程师建【造】******建【造】******
7王彤琳监理员************
8陈美旭监理员************
9宋亚男监理员************
10崔峰监理员************
******公司
1董天兴项目总监************
2耿照鹏专业监理工程师******建筑工程
3刘敬文专业监理工程师******安装
4綦书慧专业监理工程师建[造]******一级
5吴汶秋监理员******房屋建筑工程
6王文强监理员******建筑工程
7王震监理员******建筑工程
8韩帅监理员******建筑工程
******公司
1潘磊项目总监******房屋建筑工程
2刘玲专业监理工程师************
3陈涛专业监理工程师******机电安装工程
4纪辉专业监理工程师工民建
5袁霞监理员工程师建筑工程
6陈国权监理员高级工程师建筑工程
7彭义红监理员工程师建筑工程
8苏爱霞监理员************
******公司
1贾海鸥项目总监************
2戴春红专业监理工程师************
3黄倩倩专业监理工程师************
4赵志华注册造价师建[造]******建[造]******
5贾建军监理员上岗证************
6施云筱监理员上岗证************
7邰丽监理员上岗证************
8李洁薇监理员上岗证************
******公司
1陈江辉注册监理工程师******房屋建筑工程
2成新建注册监理工程师******机电安装工程
3张明注册监理工程师******房屋建筑工程
4石小刚注册监理工程师******房屋建筑工程
5陈佳豪监理员NTJL(培)2021-**号建筑工程
6张一帆监理员苏建监员******土建专业
7季乐华监理员NTJL(培)-**号建筑工程
8朱佳俊监理员NTJL(培)2021-**号建筑工程
9瞿学君项目总监******房屋建筑工程
10张冯总监理工程师代表******房屋建筑工程
11李扬注册造价师建[造]******土建专业
12李扬专业监理工程师******房屋建筑工程
******公司
1陈娟娟项目总监************
2王志云专业监理工程师************
3吴慧敏专业监理工程师************
4赵月红注册造价师建[造]******建[造]******
5戴向前监理员************
6王晓监理员************
7喻健监理员************
8毛胜金监理员************
******公司
1范本伟项目总监******房屋建筑工程
2沈杰总监理工程师代表******房屋建筑工程
3张雪玲专业监理工程师******机电安装工程
4徐玮琴专业监理工程师土建专业
5包佳喋专业监理工程师******房屋建筑工程
6江利民监理员******房屋建筑工程
7黄雪梅监理员******房屋建筑工程
8浩俊雄监理员******房屋建筑工程
9石永华监理员******房屋建筑工程

展开其他单位数据

公示说明:
公示时间: ****-**-** - ****-**-**
异议受理: 联系人:******
行政监督投诉电话:****** ******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******局(行政监督部门地址:******

《******处理办法》

(七部委令**号、9部委**号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.******院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ******院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:******
**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的