2024年山南公路事业发展中心国省公路养护急需用房建设项目项目(1标段)中标候选人公示
公告内容
原文链接地址
******中心国省公路养护急需用房建设项目项目(1标段)中标候选人公示 (招标编号:****** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** ******中心国省公路养护急需用房建设项目(招标项目编号:****** 一、评标情况 ******中心国省公路养护急需用房建设项目全一标段: 1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
5、被否决投标的投标人情况
二、提出异议的渠道和方式 ******处,联系人:****** 三、其他公示内容
第一中标候选人:******公司 项目经理:武丽如 建筑工程 一级建造师注册证书 川****** 高级工程师(工民建)****** (在建,承诺可撤离),业绩:******院整体搬迁项目(门诊综合楼)。 项目经理备选人:肖锐 建筑工程 一级建造师注册证书 川****** 高级工程师(工民建)******,业绩:******网点及支行办公室装修项目。 技术负责人:杨从清 高级工程师(建筑) ******,业绩:******院整体搬迁项目(门诊综合楼)。 技术负责人(备选人):邱春 高级工程师(建筑工程),业绩:十里水街项目二期市政道路扩建及河道综合整治工程。 第二中标候选人:******公司 项目经理:姚文凯 建筑工程 一级建造师注册证书 赣****** 高级工程师(建筑工程) ****** ,业绩:中国(江西)针织服装创意产业园项目二期。 项目经理(备选人):杨国保 建筑工程 一级建造师注册证书 赣****** 高级工程师(建筑工程) ******,业绩:中医药料创城仲最雅苑一期项目(A 地块)。 技术负责人:董秋平 高级工程师(建筑工程)******,业绩:中国(江西)针织服装创意产业园项目二期。 技术负责人(备选人):舒奕荣 高级工程师(建筑工程)******,业绩:中医药料创城仲最雅苑一期项目(A地块)。 第三中标候选人:******公司 项目经理:刘书元 建筑工程 一级建造师注册证书 川****** 高级工程师(房屋建筑工程) ******,业绩:2020 年老旧小区改造项目-胜利街办一标段工农村社区刘家台片区、水瓶厂片区改造工程 (市政业绩)。 项目经理(备选人):李长文 建筑工程 一级建造师注册证书 川****** 高级工程师(房屋建筑施工) ******,业绩:四川大渡河长河坝、黄金坪水电站康定市移民安置单项工程(五期)。 技术负责人:刘勇德 高级工程师(工民建)******,业绩:通威太阳能(彭山)******公司通威全球创新基地项目(一期)食堂及主门卫土建总承包工程。 技术负责人(备选人):阳斌 高级工程师(工程技术) 川高******,业绩:乐山一职中新校园建设项目(一期)。 四、监督部门 ******中心。 五、联系方式 招 标 人: ******中心 地 址:******山南市乃东区乃东路**号 联 系 人: 次成群培 电 话: ****** 电子邮件: / 招标代理机构:************公司 地 址:******西藏拉萨市阳光都市 联 系 人: *先生 电 话: ****** 电子邮件: ******@qq.com |
相关招采信息
- [招标]乃东区亚堆乡曲德贡村宜居宜业和美村庄建设项目招标文件 02月26日
- [中标]桑耶镇镇政府提质改造工程竞争性磋商成交结果公告 02月26日
- [招标]错那市觉拉寺大殿维修保护工程项目招标公告 02月26日
- [中标]错那市康格多搬迁安置点综合服务网点建设项目项目(1标段)中标候选人公示 02月26日
- [招标]乃东区结巴乡门中村宜居宜业和美村庄建设项目项目招标公告 02月26日