苏州平江历史街区保护整治有限责任公司钮家巷31、32、33号,钮家巷34、36号,建新巷63、65、67号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)施工
发布时间:2024-05-16打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示 |
||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司钮家巷31、32、**号,钮家巷34、**号,建新巷63、65、**号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)-******公司钮家巷31、32、**号,钮家巷34、**号,建新巷63、65、**号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 |
||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 |
||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
|||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ******.37 | ******.63 | ******.83 |
|||||||||||||||||||||
项目负责人 | 宋卫忠 | 张健明 | 李祥 |
|||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 |
||||||||||||||||||||||
材料 | 0 |
|||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 |
||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 宋卫忠 | 查看 | |||||||||||||||||||||
2 | ******公司 | 任华 | 查看 | |||||||||||||||||||||
3 | ******公司 | 陈斌 | 查看 | |||||||||||||||||||||
4 | ******公司 | 邱晨杰 | 查看 | |||||||||||||||||||||
5 | ******公司 | 季玉峰 | 查看 | |||||||||||||||||||||
6 | ******公司 | 须德平 | 查看 | |||||||||||||||||||||
7 | ******公司 | 黄昌敏 | 查看 | |||||||||||||||||||||
8 | ******公司 | 张健明 | 查看 | |||||||||||||||||||||
9 | ******公司 | 李祥 | 查看 | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
||||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | ******网页截图 |
||||||||||||||||||||||
2 | ******公司 | ******网页截图 |
||||||||||||||||||||||
3 | ******公司 | 未提供文物主管部门出具的验收意见函或验收证明 |
||||||||||||||||||||||
4、报价修正 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
|||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 投标报价评审 | 技术标评分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 |
||||||||||
1 | ******公司 | 2393.0100 | 87.71 | 9.17 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0.00 | 98.88 | 1 | 查看 |
|||||||||||||
2 | ******公司 | 2460.4747 | 85.90 | 7.97 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.87 | 2 | 查看 |
|||||||||||||
3 | ******公司 | 2460.5663 | 85.90 | 7.97 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.87 | 3 | 查看 |
|||||||||||||
4 | ******公司 | 2460.4255 | 85.90 | 7.59 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.49 | 4 | 查看 |
|||||||||||||
5 | ******公司 | 2460.5071 | 85.90 | 7.59 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.49 | 5 | 查看 |
|||||||||||||
6 | ******公司 | 2460.4369 | 85.90 | 7.52 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.42 | 6 | 查看 |
|||||||||||||
7 | ******公司 | 2460.4019 | 85.90 | 7.10 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 93.00 | 7 | 查看 |
|||||||||||||
8 | ******公司 | 2169.2578 | 82.13 | 7.91 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 90.04 | 8 | 查看 |
|||||||||||||
9 | ******公司 | 2592.7115 | 80.95 | 7.84 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 88.79 | 9 | 查看 |
|||||||||||||
7、备注:
|
||||||||||||||||||||||||
本公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 |
||||||||||||||||||||||||
招标人:****** 日期:**年**月**日 |
||||||||||||||||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期