[苏州市]苏州平江历史街区保护整治有限责任公司钮家巷31、32、33号,钮家...
发布时间:2024-05-16打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号E******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******公司钮家巷31、32、**号,钮家巷34、**号,建新巷63、65、**号修缮工程(苏州市文物保护建筑钮家巷方宅及苏州市控保建筑董氏义庄)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
2393.010037
|
2460.474663
|
2460.566283
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
宋卫忠
|
张健明
|
李祥
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
未提供文物主管部门出具的验收意见函或验收证明
|
2 |
******公司
|
******网页截图
|
3 |
******公司
|
******网页截图
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 项目负责人业绩 | 综合分 | 投标报价 | 总分 |
1 | ******公司 | ******.37 | 9.17 | 2.0000 | 0.00 | 87.71 | 98.88 |
2 | ******公司 | ******.63 | 7.97 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.87 |
3 | ******公司 | ******.83 | 7.97 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.87 |
4 | ******公司 | ******.51 | 7.59 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.49 |
5 | ******公司 | ******.02 | 7.59 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.49 |
6 | ******公司 | ******.52 | 7.52 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.42 |
7 | ******公司 | ******.85 | 7.10 | 0.0000 | 0.00 | 85.90 | 93.00 |
8 | ******公司 | ******.32 | 7.91 | 0.0000 | 0.00 | 82.13 | 90.04 |
9 | ******公司 | ******.79 | 7.84 | 0.0000 | 0.00 | 80.95 | 88.79 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2024/5/16起,至2024/5/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2024/5/20
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。