唐山三友远达纤维有限公司2025年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目四效蒸发器采购中标候选人
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目四效蒸发器采购中标候选人 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******公司**年度维修、技改、研发项目7万吨/年碱法浆混合制胶技术研究项目四效蒸发器采购
|
所属专业:制造业/化学纤维制造业
|
所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心A座10层众创会议室
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后4个月内
|
2
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后4个月内
|
3
|
******公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
合同生效后4个月内
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
刘延福
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
树晓荣
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
周乔
|
/
|
/
|
/
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
2
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
3
|
******公司
|
满足招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
钦州南海化工一效蒸发器
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
2
|
******公司
|
******公司硫酸锰蒸发设备
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
3
|
******公司
|
10 万吨/年硝酸钠和亚硝酸钠装置蒸发及结晶部分EPC总包
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
4
|
******公司
|
智能控制硫酸铵 MVR 蒸发结晶系统
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
5
|
******公司
|
氯代胺废水多效蒸发设备采购
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
6
|
******公司
|
SS蒸发五效&SS蒸发四效蒸发装置采购
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
7
|
******公司
|
多晶硅项目高盐废水蒸发装置EPC
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
8
|
******公司
|
氯化钠硫酸钠分盐 EPC+氯化钙蒸发结晶装置 EPC
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
9
|
******公司
|
多晶硅项目公用工区高盐废水蒸发装置
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
10
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
****-**-**
|
-
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
9
|
9
|
9
|
9
|
9
|
2
|
******公司
|
10
|
10
|
10
|
10
|
10
|
3
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4
|
******公司
|
7
|
7
|
7
|
7
|
7
|
5
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6
|
******公司
|
9
|
9
|
9
|
9
|
9
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
29.7
|
28.6
|
27.8
|
30.1
|
31.5
|
2
|
******公司
|
27.6
|
28
|
26.2
|
29.1
|
29.9
|
3
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4
|
******公司
|
27.5
|
27.4
|
26.2
|
29
|
30.3
|
5
|
******公司
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6
|
******公司
|
27
|
27.9
|
27.7
|
29.8
|
31
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
48.11
|
86.65
|
2
|
******公司
|
46.54
|
84.7
|
3
|
******公司
|
-
|
-
|
4
|
******公司
|
47.33
|
82.41
|
5
|
******公司
|
-
|
-
|
6
|
******公司
|
49.27
|
86.95
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
******公司投标文件授权委托书无法定代表人签字,形式评审不通过
|
2
|
******公司
|
******公司投标文件未提供委托代理人近三个月的社保证明,形式评审不通过。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北唐山南堡经济开发区
|
地址:******石家庄桥西区工农路**号
|
联系人:******张工
|
联系人:******李慧
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:******
- |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。