盐城市大丰区幸福大街(大四河-东宁路)公建提升(城市更新项目)工程施工全过程造价控制服务
发布时间:2022-02-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的盐城市大丰区幸福大街(大四河-东宁路)公建提升(城市更新项目)工程施工全过程造价控制服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 264100.00 | -- | -- | 项目负责人 | 陈荣 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
1.1、中标候选人 项目管理人员情况 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 合同业绩不符合招标文件要求,不显示单项施工合同金额。 | 2 | ******公司 | 未提供类似工程业绩合同。 | 3 | ******公司 | 类似工程业绩合同为**年,不符合招标文件要求。(******公司) | 4 | ******公司 | 类似工程业绩为市政工程,不符合招标文件要求建筑工程合同。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 竣工结算报价费率高于招标文件控制费率。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 340100.00 | 95.37 | 95.37 | 2 | ******公司 | 308600.00 | 97.65 | 97.65 | 3 | ******公司 | 264100.00 | 99.56 | 99.56 | 4 | ******公司 | 255800.00 | 99.26 | 99.26 | 5 | ******公司 | 247300.00 | 98.96 | 98.96 |
|
8、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自2022/2/18起,至2022/2/23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2022/2/18 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。