您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程(一标段)中标候选人公示

袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程(一标段)中标候选人公示

发布时间:2024-08-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程

袁花镇南街路(老汽车站-花溪桥)提升改造工程(一标段)(A******)

公示期为:**年**月**日至**年**月**日

中标候选人 项目经理/总监
******公司 孟赵萍
******公司 徐冬梅
******公司 陈谋


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******公司 二级建造师 浙****** 市政公用工程施工总承包贰级
******公司 二级建造师 浙****** 市政公用工程施工总承包壹级
******公司 二级建造师 浙****** 市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******公司 企业业绩 沈荡镇苏家路(万星路-木行浜)工程 ******公司 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。 施工合同、中标通知书、竣工验收相关资料。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 缙云经济开发区三都区块综合开发及平台提质工程—新兴路(三期)道路工程 ******公司 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,******处理。 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******公司 企业业绩 浙江大学紫金港校区主干道路及校门建设工程-校区主干道工程(二期)施工总承包 浙江大学 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供),提供的资料应能反映工程规模及造价,如上述材料所能承载的证明内容不能完全体现业绩要求的,需同时提供其他相关的竣工验收资料,包括但不限于竣工验收阶段及之后签署的工程资料,如竣工图、工程价款最终结算凭证等。如所提供的资料未能反映招标文件要求的,******处理。 施工合同、竣工验收相关资料。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 投标人不满足招标文件载明的人员资格;;

2 ******公司 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;;

3 ******公司 未提供企业资质动态核查承诺书。;

备注说明:评定分离,排名不分先后

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击

我要异议

,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的