您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 海安市城镇(包括城区和区镇)雨污水管网维护、疏通清淤、抢修等工程中标候选人公示

海安市城镇(包括城区和区镇)雨污水管网维护、疏通清淤、抢修等工程中标候选人公示

发布时间:2022-06-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******网维护工程(******网维修及疏通清淤)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价59.1%63.6%72.8%
项目负责人曹誉豪曹兆华吴建洋
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司设备照片不全
2******公司未提供设备照片
3******公司未按招标文件要求提供诚信库项目负责人信用手册证明
4******公司设备不全
5******公司未按招标文件要求提供设备照片

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1******公司******.0090.5490.54
2******公司******.0090.7890.78
3******公司******.0096.396.30
4******公司******.009999.00
5******公司******.0086.4686.46

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的