G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务询比采购预成交结果公示
信息摘要
公告内容
G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询
服务询比采购预成交结果公示
采购项目名称 | G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务 | |||
采购人 | ******公司 | |||
采购代理机构 | ******公司 | |||
采购范围 | G227贵德至大武公路贵德至尕巴松多段地震安全性评价技术咨询服务全部工作内容 | |||
采购方式 | 询比 | |||
采购类型 | 服务 | |||
响应文件开启时间 | **年**月**日09时30分 | |||
公示期限 | **年**月**日-**年**月**日 | |||
候选成交供应商 | 第一名 | 四川省第三地质大队 | 报价(元) | 635000.00 |
服务期限 | 自合同签订生效之日起60个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 | |||
第二名 | ******公司 | 报价(元) | 516000.00 | |
服务期限 | 自合同签订生效之日起60个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 | |||
第三名 | ******公司 | 报价(元) | 642000.00 | |
服务期限 | 自合同签订生效之日起60个工作日内完成评价报告编制,并上报相关地震主管部门审查批复 | |||
预成交供应商 | 四川省第三地质大队 | |||
选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 | ||||
未通过初步评审的名单与原因 | ******中心:(1)******处使用印章、签名章或其他电子制版签名代替,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准“响应文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项、3.7.3项及3.7.5的规定”的要求。 (2)响应文件中相关业绩均未附相关部门的批复或业主出具的证明文件,不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“业绩要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款的规定。”的要求。 | |||
其他供应商 | ******公司 | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:****** 联系人:****** 电话:****** | |||
异议渠道 | 受理单位:****** 联系人:****** 电话:****** 地址:****** |
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。
- 西宁市湟中区徐家寨片区排水建设项目标段一
- 青海湘和有色金属有限责任公司锌电积车间设备更新升级改造项目低压配电柜采购变更公告变更公告
- 共和县第一小学迁建项目(三期)的竞争性磋商公告
- 青海省腾创项目管理有限公司关于兴海县国民经济和社会发展第十五个五年规划思路及纲要的竞争性磋商公告
- 青海乾顺工程招标有限公司关于同德县2023年国有林管护能力提升项目的竞争性磋商公告
- 青海省湟源县药水河流域水环境治理与生态修复工程的竞争性磋商公告
- 甘德县残疾人托养服务项目的竞争性磋商公告
- 2025年城乡劳动力职业技能培训项目竞争性磋商公告
- 污水处理厂自行检测及在线检测对比项目竞争性磋商公告
- 西宁市城西区七一路西延长段铬渣堆场下游地下水污染风险管控项目全过程技术咨询(第二次)的竞争性磋商公告