编号:******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 水江路新建工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: |
|
/ |
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
资质证书号码
|
D******
|
D******
|
D******
|
资质等级
|
一级
|
一级
|
一级
|
项目负责人
|
季滢雯
|
徐俊
|
史连秋
|
资质证书号码
|
苏******
|
苏******
|
苏******
|
执业资格等级
|
二级
|
二级
|
二级
|
中标价(万元)
|
1986.9836
|
1979.3119
|
1996.0939
|
中标工期
|
**天
|
**天
|
**天
|
建设地点
|
昆山经济技术开发区水江路(夏东街-清江路)
|
工程规模
|
①道路工程:全长约750米,机动车道结构层厚79cm。 ②雨、污水管道工程:a、雨水管及海绵:DN***-***HDPE(B)型缠绕结构管约640m,DN***-***承插式钢筋混凝土Ⅱ级管约642m,De160PE实壁管约1422m,雨水检查井28座,雨水口51座。b、污水管:DN400PE100实壁管约824m,污水检查井27座。③交通设施:指示牌及标示标线。④绿化工程:树木移植。
|
结构类型
|
/
|
暂列金额 (万元)
|
0
|
暂估价 (万元)
|
0
|
中标质量要求
|
合格
|
公示开始时间
|
****-**-**
|
公示结束时间
|
****-**-**
|
招标方式
|
公开招标
|
拟中标人
|
******公司
|
|
清标:
|
成本价评审:
|
评标结果列表:
******公司
|
项目负责人 |
丁海峰 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.0998 |
投标报价(万元) |
2032.0072 |
商务标得分 |
77.8900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2098 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟市2020B-021地块室外配套工程(一期) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
景倩楠 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.7838 |
投标报价(万元) |
1833.4287 |
商务标得分 |
75.4000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3838 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
日益路工程(广济路-人民路) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐波 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.8736 |
投标报价(万元) |
1977.8789 |
商务标得分 |
79.7700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1036 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
横泾街道土地综合整治工程(新南大圩地块) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
吴文书 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.3260 |
投标报价(万元) |
1946.9467 |
商务标得分 |
78.8300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4960 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
上市企业总部园区间市政道路及配套工程项目(支路一、支路二、石纺路、马市路一期) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张圣 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.8758 |
投标报价(万元) |
1968.2888 |
商务标得分 |
79.4800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3958 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
教育用房项目室外配套工程(工程暂估价) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐俊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
85.2868 |
投标报价(万元) |
1979.3119 |
商务标得分 |
79.8100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4768 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
深圳路(桂林路~珠海路)改造工程(K0+953~K1+800) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
鲁娟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.7196 |
投标报价(万元) |
1901.5154 |
商务标得分 |
77.4600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2596 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******网建设工程一标段(安丰、新垛、大营) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
卢俊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.6508 |
投标报价(万元) |
1898.2789 |
商务标得分 |
77.3600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2908 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
淞北路、芙蓉街及重要区域人行道维修、星明街立交桥下停车场施工标 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
肖猛 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.9566 |
投标报价(万元) |
1841.2205 |
商务标得分 |
75.6400 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3166 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******处理提质增效达标区建设工程(盛泽片区)一标段 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
季滢雯 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
85.3880 |
投标报价(万元) |
1986.9836 |
商务标得分 |
79.9400 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4480 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
东银路道路工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
郑春玲 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.6378 |
投标报价(万元) |
1965.8889 |
商务标得分 |
79.4100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2278 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
苏州市胥江水厂DN1200浑水管(胥香路—津桥路)改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
陈丹 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.3646 |
投标报价(万元) |
1887.2508 |
商务标得分 |
77.0300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3346 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
524国道(南三环-规划羊辛线)DN****-***给水管道工程(标2) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
赵月 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.9268 |
投标报价(万元) |
2017.1912 |
商务标得分 |
78.5700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3568 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
文径建设新建科教创新区(一期)城市道路等基础设施工程项目(富达路)施工总承包 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
仲济松 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.7602 |
投标报价(万元) |
1874.7842 |
商务标得分 |
76.6500 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1102 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
相城区漕湖大道(广济北路-G524)给水管道工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
周志凡 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.6564 |
投标报价(万元) |
1893.9636 |
商务标得分 |
77.2300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4264 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
苏州城北路(长浒大桥-娄江快速路段)改建工程-K1+265~K4+720段道路工程S02标段 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
季丽娜 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.9042 |
投标报价(万元) |
1912.6650 |
商务标得分 |
77.8000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1042 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******处理厂改扩建工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
王侃 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.9368 |
投标报价(万元) |
1909.2898 |
商务标得分 |
77.7000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2368 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
白洋湾水厂浑水管改造工程-312国道(兴贤路-金星加油站) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
皇娟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.5812 |
投标报价(万元) |
1931.3608 |
商务标得分 |
78.3600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2212 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟市2020A-007地块住宅用房项目-室外配套工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐梅玲 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.3766 |
投标报价(万元) |
1822.0409 |
商务标得分 |
75.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3166 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
周市镇奣子路改造工程 |
备注 |
|
******集团(昆山)******公司
|
项目负责人 |
汪红莉 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.6790 |
投标报价(万元) |
1864.2355 |
商务标得分 |
76.3300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3490 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
昆山高新区姜巷村特色田园乡村建设工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
史连秋 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.9854 |
投标报价(万元) |
1996.0939 |
商务标得分 |
79.5200 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4654 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
张浦镇亲和路西侧、江丰路南侧地块住宅项目-市政配套工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐鹏昊 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.7732 |
投标报价(万元) |
1849.3716 |
商务标得分 |
75.8800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9932 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
-0.1000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
平望镇上横村农村生活污水治理工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
陈浩 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.9958 |
投标报价(万元) |
1941.1929 |
商务标得分 |
78.6600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3358 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
青丘街道路及重要区域交叉口车辙维修施工标 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
朱李峰 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.8158 |
投标报价(万元) |
1944.3096 |
商务标得分 |
78.7500 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.0658 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
外塘路、普济北路等八条道路及人行桥工程一标段 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
束露露 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.3852 |
投标报价(万元) |
2010.7180 |
商务标得分 |
78.8700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5152 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******处理厂提质增效工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
袁锋 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.7972 |
投标报价(万元) |
2032.6544 |
商务标得分 |
77.8700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9272 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟市2021A-018地块住宅用房市政配套设计施工(EPC)总承包 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
方玉树 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.8512 |
投标报价(万元) |
2032.6137 |
商务标得分 |
77.8700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9812 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
映山街(绿轴连接线)工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张伟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.5884 |
投标报价(万元) |
1834.0280 |
商务标得分 |
75.4200 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1684 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟市农村生活污水治理工程——**年莫城街道三和村、三瑭村、东始村、三星村、长瑞村村庄污水治理工程(第一批) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
赵坚 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.7862 |
投标报价(万元) |
1962.7696 |
商务标得分 |
79.3100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4762 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
苏州工业园区金光科技产业园一期道路工程一标 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
孔兴根 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2644 |
投标报价(万元) |
1913.3827 |
商务标得分 |
77.8200 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4444 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
笠泽路西延(夏蓉街-S230段)新建工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
黄新军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2392 |
投标报价(万元) |
2032.5346 |
商务标得分 |
77.8800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3592 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
长三角生态绿色一体化发展示范区先行启动区-******处理提质增效工程(FH-14、15、16、**-**区块) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张振培 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.4826 |
投标报价(万元) |
1855.6048 |
商务标得分 |
76.0700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4126 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
深圳路(东山路~桂林路)改造工程(K0+000~K0+953) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
浦丽明 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.6808 |
投标报价(万元) |
1872.1500 |
商务标得分 |
76.5700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1108 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常福街道方浜厂区室外配套工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
肖飞 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.4352 |
投标报价(万元) |
1933.5690 |
商务标得分 |
78.4300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.0052 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******中心区立交泵站提标改造工程一标 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.1844 |
投标报价(万元) |
1848.6523 |
商务标得分 |
75.8600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3244 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
昆山高新区青园路新建工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
季刚 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.0738 |
投标报价(万元) |
2032.6784 |
商务标得分 |
77.8700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2038 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
众港重装配套产业园堆场建设工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
夏静 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.2424 |
投标报价(万元) |
1850.8100 |
商务标得分 |
75.9300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3124 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟高新区防务科创产业园市政配套工程 |
备注 |
|
中亿丰(苏州)******公司
|
项目负责人 |
郁嘉楠 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.9080 |
投标报价(万元) |
1929.6852 |
商务标得分 |
78.3100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5980 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
陆家镇新民路(黄浦江路-赵田路)改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
秦春蕾 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.6078 |
投标报价(万元) |
2003.2860 |
商务标得分 |
79.2000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4078 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
2022 ******处理厂新建转输管工程(经开厂-漕湖厂转输管及配套泵站工程) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
乔震 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.8692 |
投标报价(万元) |
2032.5825 |
商务标得分 |
77.8700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9992 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
企业总部基地瑞华路(葑亭大道至和西路)工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
李斌 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.4076 |
投标报价(万元) |
1953.8991 |
商务标得分 |
79.0400 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3676 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
唯西路东延(中环快速路-戈巷街)工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
钱俊凯 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.5924 |
投标报价(万元) |
1998.9692 |
商务标得分 |
79.4000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1924 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
沙洲东路拓宽工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
包雨芳 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.6090 |
投标报价(万元) |
1867.5919 |
商务标得分 |
76.4400 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1690 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
织庄路改建工程一标段(庙震桃-龙北路)工程 |
备注 |
|
中湖城建(常熟)******公司
|
项目负责人 |
李启森 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.1464 |
投标报价(万元) |
2032.5586 |
商务标得分 |
77.8800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3664 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
-0.1000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟市2019A-023地块项目室外配套工程—琴颂雅苑 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
胡定军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.0974 |
投标报价(万元) |
1875.7432 |
商务标得分 |
76.6800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4174 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
南浜路初中项目室外配套工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
成学志 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.6236 |
投标报价(万元) |
2024.8628 |
商务标得分 |
78.2200 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4036 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
威海路片区河道北侧威海路(人民北路-东仓路)拓宽工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
宗在建 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.3258 |
投标报价(万元) |
1928.1110 |
商务标得分 |
78.2600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.0658 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
江平路(大庆路—板桥路)改造工程二标段(K0+500-K1+000)段工程施工 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
葛金 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.1264 |
投标报价(万元) |
2032.5612 |
商务标得分 |
77.8800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2464 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
常熟文化片区005地块河滨花园项目综合管线及道路工程(常熟市2019A-005地块项目) |
备注 |
|
|
本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:******
******公司
****-**-**
网上提异
|