您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 2022年大通县石山乡牛羊养殖繁育基地建设项目中标候选人公示

2022年大通县石山乡牛羊养殖繁育基地建设项目中标候选人公示

发布时间:2022-06-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

**年大通县石山乡牛羊养殖繁育基地建设项目施工

中标候选人公示

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 大通回族土族自治县石山乡人民政府 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.西宁五号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应 ******.91元 姓名:韩红霞
证书编号:******
**日历天 合格
第2名 ******公司 响应 ******.18元 姓名:曹沛花
证书编号:******
**日历天 合格
第3名 ******公司 响应 ******.53元 姓名:李含寿
证书编号:******
**日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理一级注册证书使用有效期过期、无个人签名
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

浮动系数抽取记录表.pdf

开标记录表.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的