您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示

海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
******网工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ******公司 满足招标文件要求 ******.890元 姓名:汪正全
证书编号:******
365 合格 见公告附件
第__名 ******公司 满足招标文件要求 ******.880元 姓名:魏灵
证书编号:******
365 合格
第__名 ******公司 满足招标文件要求 ******.260元 姓名:刘文瑾
证书编号:******
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标清标未通过
******公司 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明
******公司 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内
******公司 清单不符合招标文件要求
******公司 未提供**年度财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的