Z1310002404502001廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目结果公告
公告内容
-
我要报名
-
我要分享
-
我要打印
网站首页
******厅
交易公告
政府采购
中标、成交结果公告项目编号:******Z******
一、项目编号:****** Z******
二、项目名称:******
三、成交信息
供应商名称:******
统一社会信用代码: ******MACK3Y460M
供应商地址:****** **号天山银河广场C座**室A区**号
中标金额:****** 619800.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:****** 、嵌入式录播工作站、服务器、扫描仪、智能导播系统等 品牌:中庆、 仙络等 规格型号: ZQ-HDC17A、D3710、R620 G30、HUAGOSCAN/Hi-5100U、V1.0 等 数量:一批 单价: 619800.00元 |
五、评审专家名单:******
六、代理服务收费标准及金额:****** 9000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 廊坊市第六中学
地 址:****** **号
联系方式:****** ******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:****** **室
联系方式:****** ******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话: ******
附件:
专家评分公示信息
采购项目名称:****** 廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目
采购项目编号:****** Z******
公示内容:******
标段: 廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目 | |
开标时间: 2024- 09 - 25 | 开标地点:****** 五 开标室(******厅交易方式的全流程电子开评标项目) |
公示开始日期: 2024- 09 - 29 | 公示截止日期: 2024- 09 - 29 |
1.中标(成交)供应商( 货物 类项 目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市第六中学与北旺中学协同发展师培教研提升建设项目 | 高清摄像机 、嵌入式录播工作站、服务器、扫描仪、智能导播系统等 | 中庆、仙络等 | 一批 | 619800.00 | ZQ-HDC17A、D3710、R620 G30 、 HUAGOSCAN/Hi-5100U、V1.0 等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应招标文件 |
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******公司 | 14.00 | 21.00 | 14.00 | 21.00 | 8.00 |
2 | ******公司 | 14.00 | 21.00 | 14.00 | 14.00 | 8.00 |
3 | ******公司 | 21.00 | 25.00 | 21.00 | 21.00 | 14.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ******公司 | 10.00 | 28.00 | 19.00 | 19.00 | 10.00 |
2 | ******公司 | 10.00 | 28.00 | 19.00 | 19.00 | 10.00 |
3 | ******公司 | 21.00 | 30.00 | 21.00 | 21.00 | 20.00 |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 45.00 | 88.00 |
2 | ******公司 | 44.79 | 77.59 |
3 | ******公司 | 44.74 | 76.14 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 资格审查不通过 |
2 | ******公司 | 符合性评审不通过:不满足招标文件要求(未提供节能环保证书) |
5.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
采购 人:廊坊市第 六 中学 | 政府采购 代理机构:****** |
地址:****** **号 | 地址 :河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城一幢一单元**室 |
联系人:****** 钱福利 | 联系人:****** |
电话:****** ****** | 电话:****** ****** |
电子邮箱:****** ******@qq.com | 电子邮箱:****** hebeihuaibang@163.com |
6.其他公示内容:******
相关招采信息
- 河北地质大学1#、2#学生宿舍建设项目施工项目施工招标文件.HBZ
- 保定市职业技术教育中心宿管秩序员采购项目询价公告
- 唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目部分管网工程监理招标公告(异地分散+双盲评审)
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司活塞杆等物资寻源单变更公告
- 阜城阜霞风电场、饶阳长安湖风电场环保应急预案评审备案服务项目公告
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司泵端联轴器膜片等物资寻源单变更公告
- 华润电力唐山丰润有限公司空压机联轴器组件寻源单变更公告
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司可伸缩干渣散装头等物资寻源单变更公告
- 华润沧州新能源公司分布式光伏项目监理技术服务框架采购变更公告
- 华润电力唐山丰润有限公司控制管路过滤器等物资寻源单变更公告