长沙县安沙镇人民政府长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段项目第1次中标(成交)结果公告
发布时间:2025-02-26打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
二、项目名称:******长沙县2025-**年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
******公司 | 湖南省长沙市长沙县开慧镇葛家山村金山路**号 | ******.6 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
******公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
长沙县2025-**年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 | 按招标文件 要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘晓梅(主任评委)、朱炳林、黄宁、刘鹏飞、周璟(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价 |
1 | ******公司 | 89.00 |
2 | ******公司 | 86.80 |
3 | ******公司 | 85.48 |
无
由采购人支付人民币45000.00元整。
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 无效响应供应商名称 | 无效响应的原因 |
1 | ******公司 | 未提交分项报价表 |
一、采购人信息 |
采购单位:******长沙县安沙镇人民政府 |
联系人:******胡友红 |
电 话:****** |
地 址:******长沙县安沙镇安沙社区安沙南路镇1# |
二、代理机构信息 |
代理机构:************公司 |
联系人:******陈宇婷(项目负责人)、宋楚、廖懿 |
电 话:****** |
地 址:******星沙街道东六路**号华润置地广场一期12栋1401、1402、1403、**室 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,******网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2025 年2 月26 日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]【湘江新区】长沙公共推送省服务平台正式验证勿关注勘察中标结果公告 03月01日
- [招标]【市本级】长沙公共资源交易中心长沙采购全流程验证更正公告 03月01日
- [中标]长沙公共推送省服务平台正式验证勿关注勘察中标候选人公示 03月01日
- [中标]长沙公共推送省服务平台正式验证勿关注勘察中标候选人公示 03月01日
- [招标]-澄清公告 03月01日
湖南省热门招标
- 【雨花区】长沙市雨花区现代教育信息技术与装备中心雨花区教育系统2024年一中雨花东山学校等3校信息化建设项目(第二次)结果公告
- 衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼室内精装修项目中标公示
- 【湘江新区】中国地质调查局长沙自然资源综合调查中心科技创新基地建设项目方案设计及初步设计中标结果公告
- (网)岳阳华润燃气有限公司岳阳市中心医院片区综合能源站建设EPC项目招标公告
- 新化县四人民医院提标扩能建设项目工程总承包中标结果公告
- 长沙县第二人民医院2025年03月至2025年04月政府采购意向
- 中国电信衡阳智算中心一期建设工程项目
- 【湘江新区】湖南钢铁集团技术研究院项目一期一阶段施工资格预审公告(代招标公告)
- 花垣县人民医院综合楼提质改造工程建设项目中标结果
- 岳阳市康复医院病房改造提升项目设计招标公告
湖南省近期招标