3208301812110101-BE-001盱眙县城南人家保障房项目监理
发布时间:2022-08-23打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心的盱眙县城南人家保障房项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.00 | ******.00 | ******.00 | 项目负责人 | 朱红卫 | 宗建国 | 钱华 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | ******院(******院)监理项目 | ******院 | ****-**-** | 399.20万元 | ******公司 | 无锡市锡山区华夏天一外国语学校 | ******公司 | ****-**-** | 322.77万元 | ******公司 | 田园雅居工程总承包 | ******公司 | ****-**-** | 170.00万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | ******中心 | ******公司 | ****-**-** | 39.60万元 | ******公司 | 涟水县朱码镇殷庄安置小区(殷庄佳苑)一期项目监理 | ******公司 | ****-**-** | 89.89万元 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 业绩材料未上传全国公共服务平台截屏 | 2 | ******公司 | 业绩材料未上传全国公共服务平台截屏 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | ******中心 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 12 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 13 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 15 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 16 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 17 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - | 18 | ******公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 拟投入现场的设备、检测仪器等 | 投标报价 | 项目监理机构 | 信用分 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.00 | 5 | 75.14 | 3 | 4.36 | 87.50 | 2 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.17 | 4 | 8.58 | 93.75 | 3 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.96 | 2 | 4.36 | 88.32 | 4 | ******公司 | ******.00 | 3 | 76.72 | 2 | 4.36 | 86.08 | 5 | ******公司 | ******.00 | 5 | 75.52 | 5 | 9.91 | 95.43 | 6 | ******公司 | ******.00 | 5 | 69.07 | 5 | 10 | 89.07 | 7 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.68 | 3 | 5.63 | 90.31 | 8 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.58 | 0 | 4.36 | 85.94 | 9 | ******公司 | ******.00 | 3 | 74.08 | 3 | 4.36 | 84.44 | 10 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.57 | 2 | 4.36 | 87.93 | 11 | ******公司 | ******.00 | 5 | 75.19 | 5 | 10 | 95.19 | 12 | ******公司 | ******.00 | 5 | 74.97 | 4 | 5.93 | 89.90 | 13 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.76 | 2 | 4.36 | 88.12 | 14 | ******公司 | ******.00 | 0 | 76.08 | 2 | 4.36 | 82.44 | 15 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.82 | 2 | 4.36 | 88.18 | 16 | ******中心 | ******.00 | 5 | 76.47 | 2 | 4.36 | 87.83 | 17 | ******公司 | ******.00 | 5 | 75.93 | 2 | 4.36 | 87.29 | 18 | ******公司 | ******.00 | 5 | 76.72 | 2 | 4.36 | 88.08 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2022/8/23起,至2022/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2022/8/23 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。