您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 盱眙县城南人家保障房项目监理中标候选人公示

盱眙县城南人家保障房项目监理中标候选人公示

发布时间:2022-08-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心盱眙县城南人家保障房项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)******.00******.00******.00
项目负责人朱红卫宗建国钱华
暂估价(万元)工程0.00
材料0.******
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司******院(******院)监理项目******院****-**-**399.20万元
******公司无锡市锡山区华夏天一外国语学校******公司****-**-**322.77万元
******公司田园雅居工程总承包******公司****-**-**170.00万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司******中心******公司****-**-**39.60万元
******公司涟水县朱码镇殷庄安置小区(殷庄佳苑)一期项目监理******公司****-**-**89.89万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司业绩材料未上传全国公共服务平台截屏
2******公司业绩材料未上传全国公共服务平台截屏

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******中心-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------
13******公司-------
14******公司-------
15******公司-------
16******公司-------
17******公司-------
18******公司-------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)拟投入现场的设备、检测仪器等投标报价项目监理机构信用分总分
1******公司******.00575.1434.3687.50
2******公司******.00576.1748.5893.75
3******公司******.00576.9624.3688.32
4******公司******.00376.7224.3686.08
5******公司******.00575.5259.9195.43
6******公司******.00569.0751089.07
7******公司******.00576.6835.6390.31
8******公司******.00576.5804.3685.94
9******公司******.00374.0834.3684.44
10******公司******.00576.5724.3687.93
11******公司******.00575.1951095.19
12******公司******.00574.9745.9389.90
13******公司******.00576.7624.3688.12
14******公司******.00076.0824.3682.44
15******公司******.00576.8224.3688.18
16******中心******.00576.4724.3687.83
17******公司******.00575.9324.3687.29
18******公司******.00576.7224.3688.08

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本评标结果公示期自2022/8/23起,至2022/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:2022/8/23
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的