您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海县獐沟中学、正红初级中学、正红镇第二中心小学、陈铸初级中学维修改...

滨海县獐沟中学、正红初级中学、正红镇第二中心小学、陈铸初级中学维修改...

发布时间:2023-07-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局招标的滨海县獐沟中学、正红初级中学、******中心小学、陈铸初级中学维修改造工程三标段:滨海县陈铸初级中学维修改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:******公司

报价: ******元

工期:******

质量等级:合格

项目负责人:徐德巧

注册证书专业:建筑工程二级

证书编号:******

本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:******

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:******

无效标原因:项目负责人有在建工程

无效标单位:******

无效标原因:未按招标文件要求上传投标保证金证明材料

******局

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的