禹会区城区地下管网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)一标段中标候选人公示BB2024SQGCZ1351
发布时间:2024-08-29打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目名称
|
******网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)一标段
|
项目编号
|
BB2024SQGCZ1351
|
标段名称
|
******网配套设施提升改造项目(禹会区老旧小区及周边配套设施提升改造项目)一标段
|
标段编号
|
BB2024SQGCZ1351
|
招标人
|
******局、******公司
|
项目预算
|
2289.981782万元(含暂列金84.015338万元)
|
最高限价
|
2289.981782万元(含暂列金84.015338万元)
|
代理机构
|
******公司
|
联系方式
|
1.招标人:******
联系电话:************
地址:******429号3楼、安徽省蚌埠市禹会区燕山路966号冠宜大厦二号楼
2.代理机构:******
联系电话:************、******
地址:****** 1000号
|
招标方式
|
公开招标
|
评标办法
|
两阶段综合评估法
|
开标时间
|
2024年8月28日
9时30分
|
计划工期
|
120日历天
|
被否决的投标人名称
|
******公司
|
被否决的依据和原因
|
被否决的依据:投标文件中缺少质量员、施工员及三个安全员,且未见纸质保函办理所需的费用从基本账户汇出该项费用的
原始凭证
原因:依据本项目招标文件约定
的资格评审标准。
|
本项目以“评定分离”方式组织招标活动,候选人公示按照中标候选人提交投标文件的时间先后顺序排列,具体如下:
|
中标
候选人
|
名 称
|
******公司
|
响应招标文件的资格能力
|
市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质,且具有有效的安全生产许可证。
|
投标工期
|
120日历天
|
地 址
|
安徽省蚌埠市禹会区张公山五村512******局办公楼103室
|
投标价(万元)
|
1817.243170 万元(含暂列金84.015338万元)
|
质量标准
|
合格
|
项目经理
|
杨琼琼
|
资格证书名称及编号
|
市政公用工程专业二级注册建造师
|
皖******
|
技术负责人
|
吴坤
|
资格证书名
称及编号
|
结构工程专业工程师
|
******
|
项目经理获奖
|
本项目无要求
|
项目经理业绩
|
本项目无要求
|
技术负责人获奖
|
本项目无要求
|
技术负责人业绩
|
本项目无要求
|
企业获奖
|
本项目无要求
|
企业业绩
|
本项目无要求
|
中标
候选人
|
名 称
|
******公司
|
响应招标文件的资格能力
|
市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质,且具有有效的安全生产许可证。
|
投标工期
|
120日历天
|
地 址
|
南阳市梅溪路82号
|
投标价(万元)
|
1802.245136万元(含暂列金84.015338万元)
|
质量标准
|
合格
|
项目经理
|
彭沛锋
|
资格证书名称及编号
|
市政公用工程专业二级注册建造师
|
豫******
|
技术负责人
|
朱应龙
|
资格证书名称及编号
|
市政公用工程专业工程师
|
C202109B******
|
项目经理获奖
|
本项目无要求
|
项目经理业绩
|
本项目无要求
|
技术负责人获奖
|
本项目无要求
|
技术负责人业绩
|
本项目无要求
|
企业获奖
|
本项目无要求
|
企业业绩
|
本项目无要求
|
中标
候选人
|
名 称
|
******公司
|
响应招标文件的资格能力
|
市政公用工程施工总承包三级及以上企业资质,且具有有效的安全生产许可证。
|
投标工期
|
120日历天
|
地 址
|
安徽省蚌埠市禹会区钓鱼台街道荣盛时代广场1号楼3913室
|
投标价(万元)
|
1802.463197万元(含暂列金84.015338万元)
|
质量标准
|
合格
|
项目经理
|
杨爱红
|
资格证书名称及编号
|
市政公用工程专业二级注册建造师
|
皖******
|
技术负责人
|
曲凡明
|
资格证书名
称及编号
|
市政公用工程专业工程师
|
******
|
项目经理获奖
|
本项目无要求
|
项目经理业绩
|
本项目无要求
|
技术负责人获奖
|
本项目无要求
|
技术负责人业绩
|
本项目无要求
|
企业获奖
|
本项目无要求
|
企业业绩
|
本项目无要求
|
公示时间
|
2024年8月29日至2024年9月2日
|
提出异议和投诉的渠道和方式
|
(1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。
(2)异议时,应当按照《蚌埠市公共资源交易活动质疑异议和投诉举报暂行规定》(蚌政秘〔2020〕79号)、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》、《异议质疑受理操作指南》的规定,以书面形式加盖电子印章后通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交。
联系人:************。
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。