您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 宁夏招投标信息 > 同心县下马关镇2015年美丽小城镇一标段变更量-下池线项目中标候选人公示(评定分离)[中标候选人公示]

同心县下马关镇2015年美丽小城镇一标段变更量-下池线项目中标候选人公示(评定分离)[中标候选人公示]

发布时间:2022-11-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
】【

关闭

关闭

项目信息

招标公告

招标文件

进场手续办理

开标信息

评标信息

中标候选人公示

中标公示

保证金缴退

中标通知书

招标公告

招标公告

变更公告

变更公告

招标公告

招标公告

A******
中标候选人公示
       ******公司 受 ******局 的委托,对 同心县下马关镇**年美丽小城镇一标段变更量-下池线项目同心县下马关镇**年美丽小城镇一标段变更量-下池线项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以下候选人不排序)
单位名称 投标报价 投标报价(备用)   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
******公司 ******.83元 **天 合格 王红庆 宁****** 95.75
******公司 ******.74元 **天 合格 刘维杰 宁****** 95.24
二、开标记录:

开标记录表.pdf

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1******公司投标文件内廉洁投标承诺书法人未签字和盖章,根据招标文件规定形式评审不通过,予以废标。
四、评标委员会评标计分汇总表

评标计分汇总表.pdf

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

个人打分表.pdf

六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******局          联 系 人:虎鹏         电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-**
此项目正在邀请报名,距离报名截止还有
小时 分钟

变更公告

变更公告

中标候选人公示

中标候选人公示

中标公示

中标公示

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的