您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 福建省延寿溪幸福河湖建设项目中标公示

福建省延寿溪幸福河湖建设项目中标公示

发布时间:2025-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
福建省延寿溪幸福河湖建设项目施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
中际远宏(福建)******公司
综合评估法
******.00
合格
合格
/
周建明
******.50
0.0
270
合格
******公司法定代表人未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第 1.4.1.(4)条规定。******公司项目经理建造师证书已过有效使用期,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1.(5)条规定。项目经理未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1.(4)条规定。******公司项目管理机构人员社保不符合要求;不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1.(7)条规定。******公司项目负责人职称不满足要求;不符合招标文件投标人须知前附表第 1.4.1(5)条规定。******公司投标人、法定代表人和项目负责人均未附无犯罪行为记录查询结果截图,不符合招标文件投标人须知前附表第 1.4.1.(4)条规定。
颜文喜、张维、曾汉彬、杨乐、张秀勤
根据评标委员会评标报告,确定中际远宏(福建)******公司为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******公司
招标代理
******公司
联系地址
莆田市荔城区
联系地址
莆田市荔城区镇海街道胜利北街**号
联系人
*先生
联系人
小林
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的