海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-27打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(******中心)幕墙工程
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(******中心)幕墙工程(A******)
公示期为:**年**月**日至**年**月**日
中标候选人 | 项目经理 |
******公司 | 洪杰 |
******公司 | 钮亮 |
******公司 | 汪乐凯 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******公司 | 建筑工程二建建造师 | 浙****** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
******公司 | 建筑工程一建建造师 | 浙****** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
******公司 | 建筑工程二建建造师 | 浙****** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******公司 | ******公司 | ******中心二期幕墙装饰工程 | ******公司 | 竣工时间:**年**月**日;合同金额:****** | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | ******公司 | 余政工出【2019】**号计算机、通信和其他电子设备制造业项目幕墙工程 | 芯耘微电子科技(杭州)******公司 | 竣工时间:**年**月**日;合同金额:****** | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | ******公司 | 海纳郡项目幕墙工程Ⅰ、Ⅱ标段—Ⅰ标段 | ******公司 | 竣工时间:**年**月**日;合同金额:****** | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标报价扉页; |
备注说明:评定分离,公示排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击
我要异议
,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
浙江省近期招标
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同
- 杭州市余杭区闲林和睦小学贤和校区2025年食堂服务外包项目合同公告
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告