【靖江市】靖江新港污水厂东厂门前污水改造工程中标候选人公示
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
区块链已存证
存证时间:
****-**-** **:**:**
存证哈希值:
BF9E4B02D78D18EAA1ECF396B2ABE8B473AA******C4C47645B3BD16B2
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的靖江新港污水厂东厂门前污水改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
高茂祥 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.78元 |
项目负责人 |
缪良忠 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.32元 |
项目负责人 |
李振 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
开云建设(泰州)******公司 |
低于成本价 |
2 |
******公司 |
低于成本价 |
3 |
******公司 |
低于成本价 |
4 |
******公司 |
低于成本价 |
5 |
******公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
6 |
******公司 |
低于成本价 |
7 |
******公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
8 |
******公司 |
项目负责人B证过期 |
9 |
******公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
10 |
******公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
11 |
******公司 |
低于成本价 |
12 |
******公司 |
低于成本价 |
13 |
******公司 |
低于成本价 |
14 |
******公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
15 |
******公司 |
低于成本价 |
16 |
******公司 |
低于成本价 |
17 |
******公司 |
低于成本价 |
18 |
******公司 |
低于成本价 |
19 |
******公司 |
低于成本价 |
20 |
******公司 |
低于成本价 |
21 |
******公司 |
低于成本价 |
22 |
******公司 |
低于成本价 |
23 |
******公司 |
低于成本价 |
24 |
******公司 |
低于成本价 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
中大建工(北京)******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、资审情况公示 |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价评审 |
其他因素评审 |
得分
|
1 |
中大建工(北京)******公司 |
94.53 |
1.0 |
95.53 |
2 |
******公司 |
94.52 |
1.0 |
95.52 |
3 |
******公司 |
94.55 |
1.0 |
95.55 |
4 |
******公司 |
93.58 |
4.48 |
98.06 |
5 |
******公司 |
94.6 |
1.0 |
95.60 |
6 |
******公司 |
94.53 |
1.0 |
95.53 |
7 |
******公司 |
94.7 |
1.0 |
95.70 |
8 |
******公司 |
94.62 |
1.0 |
95.62 |
9 |
******公司 |
94.65 |
1.0 |
95.65 |
10 |
******公司 |
93.48 |
4.38 |
97.86 |
11 |
******公司 |
94.64 |
1.0 |
95.64 |
12 |
******公司 |
94.08 |
3.87 |
97.95 |
13 |
******公司 |
94.63 |
1.0 |
95.63 |
14 |
******公司 |
94.67 |
1.0 |
95.67 |
15 |
******公司 |
94.62 |
1.0 |
95.62 |
16 |
******公司 |
94.57 |
3.19 |
97.76 |
17 |
******公司 |
94.52 |
4.29 |
98.81 |
18 |
******公司 |
94.59 |
1.0 |
95.59 |
19 |
******公司 |
94.7 |
1.0 |
95.70 |
20 |
******公司 |
94.69 |
3.08 |
97.77 |
21 |
******公司 |
94.58 |
1.0 |
95.58 |
22 |
******公司 |
94.69 |
3.37 |
98.06 |
23 |
******公司 |
93.98 |
4.75 |
98.73 |
24 |
******公司 |
94.68 |
1.0 |
95.68 |
25 |
******公司 |
94.51 |
3.44 |
97.95 |
26 |
******公司 |
94.72 |
1.0 |
95.72 |
27 |
******公司 |
94.6 |
1.0 |
95.60 |
28 |
******公司 |
94.59 |
3.31 |
97.90 |
29 |
******公司 |
94.7 |
3.18 |
97.88 |
30 |
******公司 |
93.48 |
4.47 |
97.95 |
31 |
******公司 |
94.66 |
1.0 |
95.66 |
32 |
******公司 |
94.65 |
0.0 |
94.65 |
33 |
******公司 |
94.84 |
3.35 |
98.19 |
34 |
******公司 |
94.73 |
1.0 |
95.73 |
35 |
******公司 |
94.62 |
1.0 |
95.62 |
36 |
******公司 |
93.55 |
3.35 |
96.90 |
37 |
******公司 |
94.65 |
1.0 |
95.65 |
38 |
******公司 |
94.61 |
1.0 |
95.61 |
39 |
******公司 |
94.61 |
1.0 |
95.61 |
40 |
******公司 |
94.69 |
1.0 |
95.69 |
41 |
******公司 |
94.7 |
1.0 |
95.70 |
42 |
******公司 |
94.69 |
1.0 |
95.69 |
43 |
******公司 |
94.64 |
1.0 |
95.64 |
44 |
******公司 |
94.56 |
3.08 |
97.64 |
45 |
******公司 |
94.19 |
3.28 |
97.47 |
46 |
******公司 |
94.56 |
3.28 |
97.84 |
47 |
******公司 |
94.67 |
1.0 |
95.67 |
48 |
******公司 |
94.71 |
1.0 |
95.71 |
49 |
******公司 |
94.49 |
4.82 |
99.31 |
50 |
******公司 |
94.69 |
3.85 |
98.54 |
51 |
******公司 |
94.33 |
3.08 |
97.41 |
52 |
******公司 |
94.58 |
1.0 |
95.58 |
53 |
******公司 |
94.52 |
4.7 |
99.22 |
54 |
******公司 |
94.62 |
1.0 |
95.62 |
55 |
******公司 |
94.68 |
1.0 |
95.68 |
56 |
******公司 |
93.67 |
4.57 |
98.24 |
57 |
******公司 |
94.58 |
2.65 |
97.23 |
58 |
******公司 |
94.6 |
1.0 |
95.60 |
59 |
******公司 |
94.64 |
1.0 |
95.64 |
60 |
******公司 |
94.63 |
1.0 |
95.63 |
61 |
******公司 |
94.69 |
3.3 |
97.99 |
62 |
******公司 |
94.71 |
3.39 |
98.10 |
63 |
******公司 |
94.53 |
1.0 |
95.53 |
64 |
******公司 |
94.61 |
3.08 |
97.69 |
65 |
******公司 |
94.96 |
3.09 |
98.05 |
66 |
******公司 |
94.66 |
3.08 |
97.74 |
67 |
******公司 |
94.53 |
1.0 |
95.53 |
68 |
******公司 |
94.69 |
1.0 |
95.69 |
69 |
******公司 |
94.6 |
1.0 |
95.60 |
70 |
******公司 |
94.69 |
0.0 |
94.69 |
71 |
******公司 |
94.77 |
4.44 |
99.21 |
72 |
******公司 |
94.58 |
2.99 |
97.57 |
73 |
******公司 |
94.52 |
3.08 |
97.60 |
74 |
******公司 |
93.6 |
4.4 |
98.00 |
75 |
******公司 |
94.68 |
1.0 |
95.68 |
76 |
******公司 |
94.67 |
1.0 |
95.67 |
77 |
******公司 |
94.51 |
1.0 |
95.51 |
78 |
******公司 |
94.57 |
1.0 |
95.57 |
79 |
******公司 |
94.95 |
4.9 |
99.85 |
80 |
******公司 |
94.63 |
1.0 |
95.63 |
81 |
******公司 |
94.71 |
1.0 |
95.71 |
82 |
******公司 |
94.51 |
3.36 |
97.87 |
83 |
******公司 |
94.59 |
1.0 |
95.59 |
84 |
******公司 |
94.67 |
1.0 |
95.67 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
8、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。