广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目成交候选人公示
公告内容
项目名称 | 广西智慧交通钢结构生产基地饭堂厨具及餐桌采购项目 | ||
项目编号 | HG****-*** | ||
采购人 | ******公司 | ||
采购代理机构 | ******公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | ******公司 | 134666.00 |
第二成交候选人 | ******公司 | 135484.20 | |
第三成交候选人 | ******公司 | 138727.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | ******公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)******网(http://www.hgecc.com.cn) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:******公司,******; (2)采购代理机构:****** |
采购人:******公司
采购代理:******公司
日期:2025年2月24日
相关招采信息
- [中标]冶材公司2025年2月广西白泥粉 02月24日
- [中标]广西真龙实业有限责任公司新型材料生产线生产及配套设备采购中标公告 02月24日
- [中标]中尧校区快递服务引进项目废标公告 02月24日
- [招标]广西工商职业技术学院电梯维护保养服务采购项目竞争性磋商公告 02月24日
- [招标]广西皖维甲醇采购公告(广西皖维生物质科技有限公司) 02月24日
- 象州县城东产城融合片区项目中标公告
- 年产5000吨稀土金属项目标准厂房及配套工程-职工宿舍楼施工总承包中标候选人公示
- 广西扶绥林业循环经济带雷卡园区污水处理厂设备采购及安装中标结果公示
- 广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂易地技术改造及片烟醇化库建设项目工程设计(E4501002816023838001)中标公告
- 陆川县人民医院分院一期项目综合业务楼特殊科室二次装修工程(四层检验科、病理科、输血科)中标公告
- 桂林汽车生活广场项目设计服务中标公告
- 广西桂林市长塘水库工程信息化设计采购施工总承包(重)招标公告
- 民族大道68号办公楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示
- 广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2024050广西北港金压钢材有限公司300系质量与品种优化技改项目90吨VOD设备采购及安装项目公开招标公告
- 河池市金城江城区排水防涝管网工程项目(EPC)工程总承包
- 广西建采项目管理有限公司关于钟山县紧密型县域医疗卫生健康共同体药品配送供应商遴选项目招标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司热镀锌角铁、热镀锌扁铁等材料采购公告
- 防城港工业废物综合处理及资源化利用项目(三期)船舶污水油综合利用(废气处理)候选人公示
- 南宁市餐厨废弃物资源利用化和无害化处理厂一、二、三期2025年劳保用品采购候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段2025年零星用工业务委外项目成交候选人公示
- 中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段枢纽区段线路病害集中整治劳务配合委外工程成交候选人公示
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司电缆在线监测子系统设备等材料采购公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司复合绝缘子等材料采购公告流标公告
- 南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司耐张线夹等材料采购公告流标公告