您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 国家区域性公路交通应急装备物资(浙江杭州)储备中心狮山储备库项目

国家区域性公路交通应急装备物资(浙江杭州)储备中心狮山储备库项目

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

国家区域性公路交通应急装备物资(浙江杭州)******中心狮山储备库项目第FJ01标段施工招标标结果公示 

 

国家区域性公路交通应急装备物资(浙江杭州)******中心狮山储备库项目第FJ01标段施工招标项目已于20250225日在******中心公开开标和评标,招标******中心,现将评标结果予以公示,公示时间为**日;如对评标结果真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)、《******处理办法》(国家七部委令**年第**号)及国家九部委令**年第**号等相关规定办理。

 

监督部门:******局

   址:****** 106 号

   话:******

   编:310014

 

人:******中心

   址:****** 杭州市文一西路769

   话:******

   编:310012                           


评标结果:

推荐意见

单位名称

评标价(元)

工期

项目经理

项目技术负责人

安全负责人

综合得分

姓名

证书名称

证书编号

中标候选人

******公司

******

**日历天

张立秀

建筑工程专业一级注册建造师

******

杜聪

张广远

99.97

 

中标候选人业绩:

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

******公司;项目负责人张立秀

临金高速公路临安至建德段工程公路项目房建工程第 FJ07标段

******公司、杭州临建高速公路工程建设指挥部

新建房屋建筑工程;交工验收时间:**年**月;项目总工:张立秀

中标通知书、合同协议书、交工验收证书

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位

否决原因

否决依据

组织询标核实情况

1

******公司

该单位未按要求填写标段号

不符合评标办法第2.1.1和2.1.3款(1)项a目规定,第二信封初步评审不予通过

已核实

2

******公司

该单位第二信封工程量清单说明未按招标文件要求提供

  不符合评标办法第2.1.1和2.1.3款(1)项b目规定,第二信封初步评审不予通过

已核实

3

******公司

该单位第二信封工程量清单说明未按招标文件要求提供

  不符合评标办法第2.1.1和2.1.3款(1)项b目规定,第二信封初步评审不予通过

已核实

4

******公司

该单位未按要求提供已标价的工程量清单

  不符合评标办法第2.1.1和2.1.3款(1)项c目规定,第二信封初步评审不予通过

已核实

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的