您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 青岛市第六人民医院青岛市公共卫生临床中心医疗设备专项资金(2024)采购项目中标公告

青岛市第六人民医院青岛市公共卫生临床中心医疗设备专项资金(2024)采购项目中标公告

发布时间:2024-11-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
******中心医疗设备专项资金(2024)采购项目中标公告
一、项目名称:****** ******中心医疗设备专项资金(2024)采购项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 2包 ******中心医疗设备专项资金(2024)采购项目第二包
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): 243000
中标人地址:****** 山东省德州市庆云县经济技术开发区振兴北街**号
八、评标委员会成员名单:****** 魏晶馨, 石星军, 解志平, 魏莹, 王绪凯
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司数字式医用红外热像仪华景康武汉KIR-2008A1台243000.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等(专家五):在资格审查中,******公司没有提供货物生产商的中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司52.0051.0052.0051.0050.0051.2017.0968.29
2******公司44.0044.0043.0045.0046.0044.4012.0156.41
3******公司24.0023.0022.0025.0023.0023.4030.0053.40
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司166000
2******公司97900
3******公司244600
4******公司243000
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
1中医经络检测仪及医用红外热像仪

查看详细信息

2******院设备采购项目

查看详细信息

3******中心健康小 屋管理系统等采购项目(31930)

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******院 地址:****** 青岛市抚顺路九号
联系人:****** / 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 青岛市市北区台柳路**号和达新都汇三层
联系人:****** 周涛 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-*
十、代理费
标准: 原计价格【2002】**号文
金额(万元): 0.3645
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的