秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选人公示
公告内容
秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程中标候选公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
工程名称 | 秀洲高新区光伏产业园区基础设施配套项目—鸿文路延伸段及规划支路道路工程 | ||||||
招标人 | ******公司 | ||||||
招标代理机构 | ******公司 | ||||||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||
投标价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | ||
项目总负责人 | 孙小平 | 顾唯佳 | 董张君 | 盛侃赟 | 项忠金 | ||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程一级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | 市政公用工程二级建造师 浙****** | ||
工期 | 160日历天 | ||||||
承诺完成质量 | 合格 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******公司 | 未通过初步资格审查(系统识别) | ||||||
******公司 | 未通过初步资格审查(系统识别) | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明” | ||||||
******公司 | 未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明” | ||||||
开标时间 | 2025年01月24日09时00分 | 招标人 (公章) | |||||
公示时间 | 2025年01月27日—2025年02月07日 | ||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | ||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站******,市政务数据办:******。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)******处理。
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]